Очередной 4PL Cup уже завтра

При поддержке Sennheiser, победитель получит 400 евро, если количество команд-участниц превысит 59 или 200 евро, если необходимого числа команд не наберется (на момент публикации зарегистрировалось 50 команд).

Турнир начнется в это воскресенье, в 16:00 СЕТ(+1 по Киеву, +3 по Москве). Все игры, кроме финальной серии, будут сыграны в один день по системе бо1. Финал бо3 будет проведен в понедельник. Подтверждение регистрации начнется за 30 минут до начала.

Те любительские коллективы, которые захотят принять участие, смогут сразиться с такими известными командами как Qnatek eSports, CNB, Eclypsia, ROOT Gaming или Power Rangers. Что касается стримов, то точной информации по этому поводу нет.

Посмешите зарегистрироваться! Окончание регистрации - 15:30 СЕТ, воскресенье.

Источник: GosuGamers

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум