Зима в Dota 2!

Совсем скоро Новый Год и Valve обрадуют нас новым дизайном карты и даже, возможно, новым праздничным режимом игры. Но уже можно сделать себе снежную карту в Dota 2! Смотрите видео обзор этой карты ниже! Была введена специальная панелька навигации, для тех, кто хочет посмотреть только на определенные участки карты или же просто для удобной навигации. Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал! По статистике каждый 3 подписавшийся делает рампейдж в день подписки.

 

Как же сделать себе такую карту в игре? Всё просто! Нужно скачать програму и запустить файл "Zima.exe", а для отмены "Otkat", после следующего обновления ваши текстуры обновятся на летние, поэтому процедуру придется повторить снова.

Установка:

Распаковать архив, запустить zima.exe.

Удаление:

Распаковать otkat.zip, запустить otkat.exe

Убрал прямую ссылку, т.к. люди жаловались, что программу писал обычный человек и может всякое быть, так что качайте по ссылке ниже на свой страх и риск.

Спасибо за данный мод пользователю art_khv. Подробнее вы можете прочитать по этой ссылке. А также отблагодарить создателя программы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум