Интервью с DK.Super

Вы выиграли у LGD.int, но болельщики все еще встревожены формой команды DK. Расскажи немного, почему вы проиграли первую игру?
Super: Мне кажется, у них очень сильный состав. К тому же, мы недооценили силы своих противников, да и Chen играл довольно хорошо и часто гангал нас в начале игры. В результате, у нас не было возможности выиграть ни одного замеса.

После того, как вы проиграли первый матч, какие изменения в стратегии вы решили принять?
Мы хорошо обдумали тактику противников и, сделав кое-какие поправки, выиграли пик, а затем – игру.

Во второй игре ты с помощью топоров Beastmaster’а убил вражеского курьера. Зрители очень обрадовались такому повороту событий. Какие эмоции испытывал ты в этот момент?
Когда я убил курьера, я понял, что имею существенное преимущество на линии. Кстати, во время тренировок такое случалось много раз (смеется).

Значит, из своих тренировок ты узнал, что топорами можно убить курьера?
Конечно, и я стал использовать это в игре.

Следующим вашим противником станет LGD.cn. Как ты думаешь, на чем вам следует сосредоточить свое внимание?
LGD.cn - это нереально сильная команда. Мы много играли против них и, поэтому, примерно, знаем стиль игры друг друга. Но все же, победитель определится во время игры.

Хотя, DK и не в лучшей форме в последнее время, но вас поддерживает куча фанатов. Хочешь сказать им что-нибудь?
Я надеюсь, что они и дальше будут болеть за нас, и я думаю, что мы, все-таки, выйдем из группы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум