Распад We Haz Asian!

То, что выглядело для многих сказкой, неожиданно обернулось кошмаром для фанатов. Ведь команда была примечательна чередой своих побед в последние месяцы. Они получили возможность принять участие в групповых этапах THOR Open, однако отсутствие на тот момент спонсора помешало им это сделать (Подробнее). На DreamHack Winter 2012 ребята смогли добраться до четвертьфинала, где проиграли команде FnaticRC! (Подробнее)

Менеджер команды, Peter 'Pedda' Kolaska, сделал такое заявление:

Сегодня мы анонсируем, что команда WhA прекращает свое участие во всех турнирах и уходит с соревновательной сцены. После множества изменений состава мы решили, что наши пути должны разойтись.

Начала команда играть таким составом: FATA-, unicornxoxo, hiphopNOTpop, Crydasia и RMC... После нескольких изменений в составе команда выиграла Samsung European Encounter и добралась до ТОП-8 на DreamHack Winter 2012! Я ни минуты не жалею о том, что инвестировал команду, ведь оно того стоило! Примерно 6 месяцев я был менеджером этой команды, мне это время хорошо запомнилось.

WhA c H4nni на WCG Germany, Cologne

Я хочу поблагодарить всех игроков, фанатов, друзей, readmore.de и joinDota за их огромную поддержку! Я никогда не забуду, что вы сделали для нас, ребята. Все когда-то кончается, кончилось и время команды WhA. Особенно сильно я хочу поблагодарить luq-, RMC и Crydasia! Вы были лучшими моими напарниками, ребята! Я никогда вас не забуду!

Последний состав We Haz Asian:

  • Philipp 'RMC' Pausewang
  • David 'Crydasia' Landmesser
  • Marcel 'Atze' Binz
  • Max 'qojqva' Broecker
  • Sven 'PimpALiCiouS' Schulze

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум