TalkDOTA возвращается!

Не смотря на то что, cайт Joindota не на долго прекратили свою деятельность в области ведения репортажей с турниров в Азии, они не собираются прекращать свою работу, поэтому шоу "TalkDOTA" возвращается , и будет проходить во всем привычное время – 22 : 00 CET (пр.автора +1 Киев, +3 Москва). Возращение запланировано на вторник, в указанное выше время. Как вы думаете, кто будет гвоздем программы на этой недели? Этим гостем станет – Aaron 'Spit-wad' Stean, который в свою очередь является владельцем организации "NEO Dota". Шоу будет проходить дважды в неделю, и вероятно будет более сжато в рамках времени, однако, не смотря на это, прежний формат сохранится.

Spit-Wad главный в этом поле

Как всегда особый гость присоединится к трансляции во второй части эпизода, чтобы поговорить о том, чем он занимается, в частности о NEO dota о новом отличном турнире, который называется "Killing Spree", ну и конечно на протяжении всего шоу с нами также будут такие люди, как Troels 'syndereN' Nielsen и Clement 'Puppey' Ivanov, ну и конечно же всем известный Tobiwan.

Если говорить точнее, то : в первой части специальный гость будет отвечать на вопросы от комментаторов, а во второй они будут отвечать на ваши вопросы в этой теме (На английском). Не забывайте указывать к кому вы обращаетесь. К примеру, "@Tobi: When are you going to sing for us again?"

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум