SEA League Qualifier 2: участники

Были анонсированы еще восемь команд, которые примут участие в отборочном туре. Все они желают попасть на турнир SEA League Grand, но только две топовые команды получат приглашения.

Матчи первого тура пройдут 26-27 января. Список участников можно посмотреть здесь. Второй отборочный тур запланировано провести 2-3 февраля. Система проведения - double elimination. Две лучшие команды получают приглашения на SEA League Grand. Итого, по результатам двух отборочных этапов 4 команды смогут поучаствовать на следующем турнире.

Список участников

Awake Pacific.Neolution
NeoEs.Dota QMX
Pacific Revitalize Sino.Wander
FI5T MSIEvoGT.TnC

Еще раз напоминаем вам, что на SEA League Grand примут участие всего 16 команд. 12 из них будут приглашены самими организаторами. На данный момент список этих команд еще не был оглашен. Остальные 4 коллектива будут определены по результатам квалификационных матчей. Турнир начнется 4 февраля, сразу после окончания отборочного тура. Призовой фонд составляет 1500$.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум