AMD Premier League: Полуфиналы уже скоро

Итак, начнем с того, что в турнире приняли участие 16 команд из Азии, 4 из которых попали на турнир, выиграв квалификации. Конечно, новички решили попробовать свои силы в борьбе с очень опытными командами, такими как TongFu, RS, Zenith и другими. Увы, но такие известные команды, как
iG и LGD не принимают участие в AMD Premier League. И, как это обычно бывает, лидирующие позиции занимают более опытные команды.

Призовой фонд:

  • 1 место - $3,000
  • 2 место - $1,500
  • 3 место - $500

14 мая в 15:00 МСК стартует полуфинал AMD Premier League, где 4 сильнейшие команды будут бороться за общий призовой фонд, который составляет $5,000. Сперва нас ждет борьба между
TongFu, которые были приглашены на TI3 (Подробнее), и RStars. Затем, в 18:00 МСК, сингапурский коллектив Zenith будет играть против MUFC. Все игры пройдут в формате bo3.

Приглашенные команды

15 мая в 14:00 МСК стартует матч за 3 место (bo3), победитель которого получит $500. А затем нас ждет удивительный матч между победителями полуфинальных игр (bo5). Следите за нашими новостями, не забывайте оставлять свои оценки и комментарии! Удачи в игре!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум