Гильдия от Dota2.Ru

Что такое гильдия? Зачем она нужна? И как в нее вступить? Ответы на эти вопросы вы найдете внутри данной новости.

Доброго времени суток, уважаемые гости и посетители нашего портала. Большинству из вас уже известно, что в Dota 2 была добавлена система гильдий. И конечно же мы решили создать для вас свою гильдию - гильдию от самого крупного и посещаемого русскоязычного портала по дисциплине Dota 2.

Как и было указано в анонсе к данной новости, сначала мы поясним вам, что такое гильдия и зачем она нужна. А затем, если вы зохотите в нее вступить, а вы определенно будете в этом заинтересованы, мы объясним, что нужно будет для этого сделать. Всё просто, дорогие друзья.

Что такое гильдия?

Гильдия - объединение людей или же групп людей, обладающих схожими целями. В нашем случае - игра в Dota 2. Каждая из созданных гильдий будет обладать своими лидерами, что естественно. А также офицерами.

  • Лидер гильдии может приглашать, кикать, повышать и разжаловать участников гильдии.
  • Офицеры могут приглашать и кикать людей.

Помимо этого существует функция добавления сообщения от гильдии, которое видят все. А также логотип гильдии и собственный чат-канал.

Каждая из гильдий сможет иметь несколько групп. Члены гильдии смогут просматривать список групп и свободно присоединяться к любой из них. И конечно же, каждая из групп может иметь своё собственное описание, чтобы людям было проще ориентироваться.

Зачем нужна гильдия Dota2.Ru?

Всё просто, дорогие друзья. Мы хотим улучшить наше сообщество, объединяя его. Далеко не секрет, что большинство людей не любят играть со случайными личностями, так как они банально не знают, можно ли положиться на этих самых людей, следовательно и процесс игры уже совсем не тот, что хотелось бы. Но если вы вступите в нашу гильдию, вы всегда сможете обсудить с человеком его недостатки, или же наоборот, похвалить его и объединиться на последующие пабы, или какие-то серьезные турнирные игры, кто знает?

Конечно, вы скажете, что вы и без того можете кооперироваться с людьми и совместно играть в Dota 2, но в гильдии это делать гораздо удобнее. Посудите сами, вы будете всегда видеть, кто из пользователей или стаффа портала Dota2.Ru готов к игре.

В общем и целом, гильдия представляет собой большую группу, где вы сможете общаться между собой, делиться новостями и заниматься всем тем, что вы делаете на форуме, но делать вы это сможете в самом клиенте игры.

Как вступить в нашу гильдию?

Вступить в гильдию очень просто. Для этого вам нужно добавить одного из офицеров в стиме и написать, что вы хотите вступить в нашу гильдию. Желательно быть адекватным человеком, тогда вы с легкостью приживетесь внутри нашей гильдии.

Список офицеров:

Если случится так, что кто-то из офицеров не отвечает вам, то просто немного подождите, либо напишите другому, но ни в коем случае не спамьте, так как каждому ответить моментально невозможно, мы надеемся на ваше понимание. Всем удачи и приятной игры!


На данный момент мы не принимаем заявки в друзья по причине того, что достигнуто максимальное количество человек в гильдии. Все заявки будут разобраны после того, как ребята из Valve пофиксят эту проблему.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

(steam) http://steamcommunity.com/profiles/76561197993759462

(dotabuff) http://dotabuff.com/players/33493734

спасибо за внимание!

Аватар пользователя

(steam) http://steamcommunity.com/id/2GRMY/

(dotabuff) http://dotabuff.com/players/84460303

спасибо за внимание!

Аватар пользователя

(Steam) https://steamcommunity.com/profiles/76561198049821427
http://dotabuff.com/players/89555699
Спасибо за понимание!

Аватар пользователя

(steam) http://steamcommunity.com/id/dobruychelovek/
(dota) http://dotabuff.com/players/113978664
спасибо!

Аватар пользователя

есть ли в гильдии такая функция чтобы можно было играть 10-ром , не подобие лобби, то есть чтоб за это можно было получать опыт и подарки. Способна функция гильдии на такой прорыв, подскажите пожалуйста !?

Аватар пользователя

http://steamcommunity.com/profiles/76561198032800007/
http://dotabuff.com/players/72534279

Комментарии
Форум