Aui_2000 официально покидает Dignitas

Скорее всего, новым местом работы для Kurtis 'Aui_2000' Ling станет команда Kaipi, где он в последнее время выступает в качестве стэндина. Известно, что Kaipi в ближайшее время могут подписать контракт с некой известной организацией. Детали сделки пока неизвестны.

Комментарий Kurtis 'Aui_2000' Ling:

Я появился на профессиональной сцене в составе Team PotM в марте 2012 года. У нас получилось закрепиться в элите, это привлекло внимание спонсоров. Но мы ждали того спонсора, который действительно желает нам помочь на пути к вершинам. Вскоре мы оказались под крылом организации Team Dignitas. Тогда мы были новичками в большой Доте и никогда не участвовали в LAN-турнирах. Team Dignitas протянула нам руку помощи, с радостью приняла нас в свою киберспортивную семью и помогла нашему карьерному росту. О лучшем спонсоре наша команда не могла и мечтать. К сожалению, пришла пора расставания. Я выражаю свою благодарность организации за то, что она предоставила мне шанс реализовать свой потенциал. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нашу команду.

В данный момент на турнирах за Team Dignitas выступают 1437, Korok, Bdiz, Inphinity и Peterpandam.

Текущий состав Dignitas:

  • Saahil 'Universe' Arora
  • Ioannis 'Fogged' Loucas
  • Peter 'Waytosexy' Nguyen

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Всётаки жаль. Дигнитас хорошая команда,пусть где то скилл не дотягивал,но следить за играми интересно было)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

через 2 часа новости 12 часов. где там кнопка слоупоки...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хохлов после ти3 до сих пор бомбит, смешно.
Жду минусов салоеды.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум