Piggy Killer прошла в первый дивизион DPC Китая

Победа Piggy Killer в серии против cactus и благоприятные результаты в других матчах DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион II обеспечили команде чемпионство в лиге, а также гарантировали проход в первый дивизион на летний тур.

После очередной победы Китай Piggy Killer обеспечила себе статистику 6-0 по сериям, в то время как у всех остальных команд в пассиве есть как минимум по три поражения. Таким образом коллектив досрочно завоевал звание чемпиона вне зависимости от результата последнего матча и параллельных результатов.

Китай Piggy Killer стала одной из шести команд, прошедших во второй дивизион через квалификации. Такое количество мест в лиге освободилось после того, как Valve совместно с Perfect World забанила 46 игроков из Китая и Юго-Восточной Азии. DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I пройдет с 16 мая по 4 июня.

Состав Китай Piggy Killer:

  1. Китай Цзинь 'flyfly' Чжии;
  2. Китай Го 'Xm' Хуншэн;
  3. Китай Сан 'Srf' Рунфа;
  4. Китай Пань 'Frisk' Юй;
  5. Китай Чэнь 'Outside' Гуаньхун.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум