Cloud9 проходят в финал

Int Cloud9 и их приятель eg DeMoN преуспели в двух играх против eg EG, обеспечив себе тем самым теплое местечко в гранд-финале Monster Invitational. eg EG теперь придется сражаться с eg Team Liquid в финале нижней сетки.

moster

Еще один день – еще одна победа для Int Cloud9, которые смогли сокрушить eg Evil Geniuses, чтобы гарантировать себе место в гранд-финале. С помощью eg Jimmy 'DeMoN' Hо в качестве замены для
r Pittner 'bOne7' Armand, Int Cloud9 одержали две спокойных победы, а eg EG столкнулись с определенным сложностями, связанными с глобальным присутствием pie pieliedie и aui Aui_2000 во время ранних стадий игры. eg EG неплохо сражались во второй игре, два раза забирали eg DeMoN во время лайн-фазы, но успешный роаминг sing SingSing и pie pieliedie помог Int Cloud9 вырваться вперед по количеству золота.

Другая интересная игра была между eg Liquid и eg eHug, где eg Liquid смогли устоять на ногах, несмотря на сопротивление eg eHug. Благодаря победе 2-0, eg Liquid проходят дальше и столкнутся завтра с eg Evil Geniuses в финале нижней сетки. Матч пройдет в 19:00 CET (22:00 MSK), а следом финал в 22:00 CET (1:00 MSK).

ladder

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кому то интересна сша-дота?
Там же между командами огромная разница в скилле.

Комментарии
Форум