ECL стартует завтра

Одна из основных киберспортивных организаций в Китае - Esports Champions League, проведет свой первый онлайн турнир в 2014 году. Предполагается, что соревнование продлится в течение двух месяцев, и в нем примут участие 12 китайских команд, сражаясь за призовой фонд в размере кругленькой суммы 100,000 RMB (~ $16,200).

По расписанию турнир начнется завтра, 26 марта, а весь онлайн турнир продлится вплоть до 29 мая 2014 года. Хотя никакой конкретной информации насчет структуры турнира еще нет, уже известно, что участвующие команды будут разбиты на две группы, где они сыграют в формате best-of-one по круговой системе, а затем наступит стадия плей-офф.

Прошлый турнир при спонсорстве этой организации проводился под названием RedBull ECL в 2013 году, а победу в нем одержала команда Invictus Gaming, победившая в финале Team DK, после чего у последних произошли большие изменения в составе, и состав команды принял нынешний вид.

Распределение призового фонда ECL 2014:

  • 1 место - 60,000 RMB (~$9,700)
  • 2 место - 30,000 RMB (~$4,850)
  • 3 место - 10,000 RMB (~$1,620)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Mantis- 32 minutes, 42 seconds ago
New team. Not c9 :)
Так написали по этому поводу.

Комментарии
Форум