Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,366,636

Обновление 4 апреля

Автор: ,

Список изменений

  • Исправлен баг, из-за которого некоторые игроки считались досрочно покинувшими игру, если матч был завершен в тот момент, когда соединение между игровым сервером и сервером Steam было прервано
  • Исправлен баг, из-за которого игра не отмечалась, как игра, которую можно покинуть в случае, когда игрок отключался и покидал игру очень быстро
  • Добавлено несколько турнирных билетов
  • Добавлен набор Clockwerk Announcer Pack, который включает комментатора Clockwerkкомментатора мега-убийств Clockwerk и новый предмет, заменяющий коги
  • В магазин Dota 2 Store добавлен ключ Seal of the Shaper's Legacy для сундука Treasure of the Shaper's Legacy
  • Добавлены новые клинки для  Ember Spirit
  • Добавлено несколько новых предметов, которые идут в комплекте с турнирными билетам, включая набор предметов для Phantom Lancer, предмет Spanky the Daggerfish для  Slark, новые стили интерфейса и новые варды Deep Observer

Tesla Telebolt Projektor Cogs  

 

Комментатор Clockwerk  

 

Комментатор мега-убийств Clockwerk

 

Новые предметы

   

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2014 в 03:05
-10
Меч на сларка, LMAO.
04 Апр 2014 в 03:05
46
Шапки и билеты,типичное обновление от валве.
04 Апр 2014 в 08:46
-13
Так иди в Близард Доту и плачь там, какие Вольво ушлепки!...
04 Апр 2014 в 09:57
-7
не близард обновления в д2 делает а валв так что тут ты не прав
04 Апр 2014 в 11:10
-8
Балбес, все обновления делает айсфрог
04 Апр 2014 в 09:58
-2
я не про те мелкие фиксы и нерфы персонажей
04 Апр 2014 в 14:58
0
Нет, скоро клиент доты реально будет весить 20 гигов.
04 Апр 2014 в 18:33
-1
учитывая то что ща у большинства людей стоит от 2 тб ... я думаю 20 гб мало что будет значить...
04 Апр 2014 в 21:30
1
ну от 2тб ты загнул, от куда инфа такая? у меня есть знакомые у них по 160 жёсткие остались )))
ну а так уж 500гб или 1тб у болшенства
04 Апр 2014 в 03:05
-3
От так вот
04 Апр 2014 в 03:05
-1
Нужно больше сетов!!!
04 Апр 2014 в 03:05
0
новый герой будет когда и будет 6.81
Сейчас будут только мини обновы со шмоточками и билетиками
04 Апр 2014 в 03:05
3
Коги только норм
04 Апр 2014 в 03:06
-2
Надоели уже эти шапки,больше месяца прошло, пора героя добавлять черт побери!!Просто нет слов....
04 Апр 2014 в 03:26
0
Прошло уже 2 с половиной месяца )
04 Апр 2014 в 06:57
0
Абаддона ждали почти полгода
04 Апр 2014 в 07:59
8
валв тебе ничем не обязаны
04 Апр 2014 в 08:22
-27
А вот мне ещё как обязаны. Ведь если мне что-то не понравится- я уйду из доты, и она сразу же закроется, т.к. потеряет своего главного игрока
04 Апр 2014 в 08:43
19
О нет, хакерок99, пожалей нас, не уходи. :(
04 Апр 2014 в 09:12
-9
Под собой он подразумевал аудиторию игры. И все верно сказал.
04 Апр 2014 в 11:17
0
Ничего верного в этом нет. Если из доты уйдёт n-е количество олдфагов - ничего не изменится совершенно. С каждым днём аудитория заполняется Ньюфагами в таких количествах, что вам и не снилось, и если аудитория за месяц потеряет несколько десятков тысяч человек.. всем будет насрать.
04 Апр 2014 в 12:34
3
Диванные аналитики так же говорили про вов и его дополнения, однако сейчас близы с каждым месяцем теряют подписчиков тысячами.
04 Апр 2014 в 13:00
1
так близзы всю вов вдоль и поперёк перековыряли, плюс она стоит денег плюс подписка, дота же халява, плюс кибер спортивная игра, и то что героев долго добавляют ни чего не изменится
04 Апр 2014 в 13:45
0
ньюфагам похер на новых героев, им бы имеющихся освоить
04 Апр 2014 в 08:56
-1
Да,да вернешся когда школу закончишь.
04 Апр 2014 в 13:27
-2
Мы их потребители, соответственно они нам обязаны по уши. Если не разбираешься в маркетинге и менеджменте, то не пи*ди.
04 Апр 2014 в 13:46
2
Здесь они диктуют правила, а не потребители, здесь даже не в маркетинге дело.
04 Апр 2014 в 14:00
4
Ты видимо слегонца долбоёб.... иди почитай соглашение о чем они тебе обязаны...
04 Апр 2014 в 14:42
2
ОМГ, забудь такие слова как маркетинг и менеджмент, они что то тебе обязаны? где? кто? что? долбаёб конкретный
они вообще могут удалить доту т.к. это их продукт и тебя не кто не обязывает его использовать, если она бы стоила денег хотя бы то там ещё можно было что нибудь пукнуть
04 Апр 2014 в 03:06
-1
Шикарный набор для клока :) Жаль играю им редко
04 Апр 2014 в 03:06
-5
у когото украли идею клинка на сларка )))
04 Апр 2014 в 03:06
-2
good
04 Апр 2014 в 03:07
1
а вард кайф )
04 Апр 2014 в 03:08
1
Клинки нормальные. Но было бы лучше, если вышла обнова 6.81 с новыми героями.
04 Апр 2014 в 07:15
-7
нафига? ты отыграл по 100 матчей на старых герояХ?
04 Апр 2014 в 09:16
1
А что, мне нужно отыграть 100 матчей на всех героях? Да у меня при 1400 часов в доту еще ни одного героя со 100 матчей не накопилось. И оставь эту бредовую фразу про "научись сначала на старых" при себе. Я уже давно выбрал пул любимых героев, и сейчас хочу просто разнообразия. Ну и что бы некоторых моих любимых героев апнули, у них у многих ниже 49% винрейт по статистике в ДБ.
04 Апр 2014 в 11:20
4
Открою секрет, у Антимага и Морфа, а тк же на Акаше - ВСЕГДА винрейт на д\б будет ниже 50%, даже ниже 45%. В большинстве случаев люди не имеют должной выдержки для грамотной игры на таких героях. На д\б винрейт ЕМБЕРА (мать его) около 45%, тем не менее это фёрст бан на турнирах, тк нереально сильный и имбалансный герой, который контрится только думом, и то не всегда.
04 Апр 2014 в 13:05
1
поддерживаю, меня бесят эти ДОТАБАФФЕРЫ которые ведутся на цифры, они даже осмыслить не могут почему у этого героя такой винрейт, это как в кс у пистолета меньше винрейт чем у автоматов, только можно выйти и 5-ь бошек дать, так же и тут, если у героя маленький винрейт это означает только то что сообщество дота 2 в целом плохо играют за него или хуже чем за других
04 Апр 2014 в 03:09
-3
коги - соски,збс
04 Апр 2014 в 03:11
0
просто могу, конгратс
04 Апр 2014 в 03:13
-3
We need more tickets
04 Апр 2014 в 03:28
0
Коги шикарные.
04 Апр 2014 в 03:34
-2
Клинки на эмбера отличные. Прикуплю утречком.
04 Апр 2014 в 05:50
-2
И всё? Где минёр? Клоку добавили только новые коги, им что в падлу было сет замутить? Обнову тупее не встречал.
04 Апр 2014 в 06:11
0
эти коги боком не ставятся?
04 Апр 2014 в 06:12
4
Наконец-то новые вещи и тикеты, надоели героев добавлять.
04 Апр 2014 в 06:58
0
Ага, а то надоело уже каждый день по новому геру гонять, до сих пор не могу привыкнуть
04 Апр 2014 в 07:08
2
А близы их за такие коги не оштрафуют?
04 Апр 2014 в 13:33
0
Помоему тут даже не коги, а клинки, на клыки отца похожи
04 Апр 2014 в 07:15
1
Да вы задрали ныть со своими героями, нового героя запилить это тот ещё гемор. Когда добавят тогда и добавят. Вот вентили и балуют нас плюшками что бы мы не скучали, я посмотрю на вас когда
последних 5 героев добавят - предвижу аццкие котлы в недрах пуканов школьников х))
04 Апр 2014 в 07:55
0
Так в свое время обо всех новых героях говорили. Не удивил.
04 Апр 2014 в 13:58
0
Раньше добавляли раз в неделю, а щас уже два месяца нет ни одного
04 Апр 2014 в 16:01
0
Раз в неделю... А не жирно ли раз в неделю по новому герою? Давай, придумай за неделю 1 герою и скилы, и итем билд, и анимацию, давай! Вот умные все такие, героев им подавай! Не нравится? Создавайте и предлагайте свои идеи. А то только можете сидеть и просить:" Жрать! Срать! Ржать!" Сидите и радуйтесь тому, что дают, и то хорошо... что о нас вообще помнят.
04 Апр 2014 в 07:17
3
А если вы такие мастурбаторы на новых героев - двери LOLa для вас всегда открыты)))
04 Апр 2014 в 07:25
0
такое ощущение, что клокверк сейчас голос надорвет....
04 Апр 2014 в 08:05
-1
мда.
04 Апр 2014 в 08:27
-1
хм а почему про добавление строк в интерфейс не сказали?
04 Апр 2014 в 09:09
0
бля я замахався слушать етого клокера где руский текст говно ((
04 Апр 2014 в 09:20
-2
Блин, кому эти коги нужны? Выглядят так себе. Лучше бы сет новый на клока добавили. Хотя клок так офигенно выглядит, что любой сет для него только в ущерб будет.
04 Апр 2014 в 09:24
0
мда такое себе
04 Апр 2014 в 09:27
0
Обнову только анонсер вытягивает)
04 Апр 2014 в 09:51
-1
Очередная никому ненужная Хрень!!ни исправлений багов,ни героев,вообще ничего кроме как добавленых шмоток для шмотодрочеров!!
04 Апр 2014 в 09:59
0
бИЛЕТЫ билетытыыт больше билетов , у вас есть лишний билетик? билетика не найдётся , ещё билетов ЕЩё!
НА правах рекламы:
Продамся в рабство к человеку с компьютером , не хватает денег на битеты...
04 Апр 2014 в 10:24
-1
Нэт билэт! (с) х/ф "Брат"
04 Апр 2014 в 10:50
0
ждем обзор от gyborgmatt-a
04 Апр 2014 в 10:51
0
Зачем ждать то? Он уже появился http://www.ongamers.com/articles/dota-2-3rd-april-patch-content-analysis/1100-1167/
04 Апр 2014 в 11:13
0
Бля, вообще нет желания тратить свои 140 мегабайт для этого дерьма. Почему нельзя отключить обновления?:(
04 Апр 2014 в 11:16
0
нафиг клокверк аннонсер. какой же противный голос. 1 игру не смогу выдержать
04 Апр 2014 в 12:00
0
Так то влвы не сами делают шмотки и билеты.
04 Апр 2014 в 12:02
0
Не добавили нового героя, и то хорошо.
04 Апр 2014 в 12:38
0
Кокверк меня порадовал, а коги от оригинальных ни чем не отличаются.
04 Апр 2014 в 13:03
2
лол?
04 Апр 2014 в 12:41
2
вангую клоков в пабе
04 Апр 2014 в 12:54
0
Блять, ну и параша, а не обнова.
04 Апр 2014 в 13:59
0
Коги какие-то слишком мультяшные... Стандартные выглядят более уместными
04 Апр 2014 в 14:55
0
GAVNO!!1!!!1!1
04 Апр 2014 в 17:13
0
Анонсер вообще ни о чем , а коги норм)
04 Апр 2014 в 17:37
0
Слишком. Мало. Сетов.
04 Апр 2014 в 18:40
0
коментатор не понравился вообще!