ESL One: Американский дивизион

Начался отборочный этап американского дивизиона в рамках турнира ESL One 2014. Команды
Union Gaming и Team Liquid уже достигли второго раунда, одержав победу над соперниками со счетом 2-0 в Bo3 серии. Завтра к ним присоединятся еще два коллектива.

esl

Финалы ESL One 2014 приближаются, а это значит, что впереди будет большая схватка восьми сильнейших коллективов со всего мира в борьбе за внушительный приз в $150,000. Напомним, что организация ESL давала возможность всем желающим командам, любительским и профессиональным, побороться за право присоединиться к Na'Vi и Alliance в финале турнира.

Первый день квалификации американского дивизиона завершился, и два коллектива из четырех успешно перешли во второй раунд. Team Liquid и перуанский коллектив Union Gaming одерживают победу над командами TOP5 и eHug соответственно. К слову, матч между eHug и uG был сильно задержан в связи с выпуском исправлений патча 6.81.

Турнирная сетка:

setk

Матчи американской квалификации продолжатся сегодня. Evil Geniuses будут играть с командой Vas'Avi в 23:00 CEST, а коллектив North American Rejects столкнется с Revenge eSports в 2:00 CEST. После окончания этих двух Bo3 матчей определятся две команды, которые перейдут в следующий полуфинальный раунд отборочного этапа.

Team Liquid и United Gaming сразятся друг с другом в субботу, 3 мая в 21:00 CEST, а второй матч полуфинала пройдет в пятницу, 2 мая в 18:00 CEST. Финальная битва отборочных соревнования запланирована на воскресенье, 4 мая в 19:00 CEST. Победители серии Bo5 заработают драгоценный американский слот в финале ESL One Frankfurt 2014.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Охота посмотреть на игру фира :3 Давно его уже небыло,надеюсь выздоровел

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум