old eLeVeN объявил о поиске команды

Профессиональный игрок Рен 'old eLeVeN' Янвэй объявил о поиске команды. Скриншот его поста в Weibo был опубликован в twitter-аккаунте CN Dota In A Nutshell.

В посте киберспортсмен из Китая сообщил, что на данный момент он находится в поиске команды, а также охарактеризовал себя как «сильный игрок третьей позиции».

Последней командой Китай old eLeVeN была Китай Xtreme Gaming, с которой он занял 5-6-е место в рамках The International 2022: Квалификации Последнего шанса. После этого про-игрок выступил в качестве стенд-ина за Китай LGD Gaming на The Lima Major 2023, где коллектив дошёл до топ-9-12, а также сыграл в открытых отборочных к DPC-лиге Китая в стаке с Китай Сюем 'BurNIng' Чжилэем — в квалификациях микс провалился.

Ранее о поиске команды объявил керри Китай Xtreme Gaming Малайзия Дэниэл 'Ghost' Чан Кок Хонь. О готовности рассмотреть приглашения в коллективы сообщил и бывший саппорт Юго-Восточная Азия BOOM Esports Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Было бы интересно посмотреть, насколько можно оставаться скилловой тройкой в его 28 лет

Аватар пользователя

Вроде этот чел же любит, когда к нему в гости с запасного выхода заходит @Cock

Комментарии
Форум