BurNIng сыграет на квалификации к DPC Китая с Cty и old eLeVeN

Ветеран китайской Dota-сцены Сюй 'BurNIng' Чжилэй собрал новую команду для участия в квалификации на весенний тур DPC. На этот раз он решил сделать ставку на опытных игроков.

Помимо самого Китай BurNIng в состав вошли еще два знаковых для местных фанатов игрока — Китай Рен 'old eLeVeN' Янвэй и Китай Чэн 'Cty' Тянню. Им помогут бывший саппорт Китай Aster.Aries Китай Лю 'yoona' Сянкунь и мидер Китай Ybb Gaming Китай Дэн 'Dstones' Лэй.

Перед стартом прошлого тура Китай BurNIng собирал состав из молодых игроков, у которых практически не было опыта выступлений на про-сцене. После неудачной попытки квалификации стак распался. На этот раз пройти отборочные во второй дивизион будет гораздо легче — из-за дисквалификации множества команд в лигу продут сразу шесть команд вместо двух. К тому же конкуренция в самих квалификациях будет меньше, так как Valve и Perfect World забанила 46 игроков, большинство из которых выступали в китайском регионе.

Состав Китай Falling Faint:

  1. Китай Сюй 'BurNIng' Чжилэй;
  2. Китай Дэн 'Dstones' Лэй;
  3. Китай Рен 'old eLeVeN' Янвэй;
  4. Китай Лю 'yoona' Сянкунь;
  5. Китай Чэн 'Cty' Тянню.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Китайцы закончились, всех перебанили, пришлось ветерана брать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в китае некому 322шить теперь,так дедов заставили работать deIlluminati.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

СиТиВай на пятёрке? PepeCoolWhat.gif
Помню как он будоражил комментаторов своими билдами на кери sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ситивай - легенда. Лучшее, что случалось с китайским регионом, наровне с Аме и Сомнусом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум