xiao8 о слухах: «Я уже в AR? Какие невероятные новости»

Тренер LGD Gaming Чжан 'xiao8' Нин и саппорт Xtreme Gaming Чжао 'XinQ' Цзысин прокомментировали слухи о переходе наставника в LGD Gaming. Их слова приводит автор аккаунта CN Dota In A Nutshell в Twitter.

Чжан 'xiao8' Нинг

Чжан 'xiao8' Нинг

Я уже в Китай AR? Какие невероятные новости.
Чжао 'XinQ' Цзысин

Чжао 'XinQ' Цзысин

Китай Ame и Китай BurNIng действительно сказали, что Китай Monet и Китай xiao8 присоединятся к Китай AR? Честно говоря, мне кажется, что такой человек, как Китай xiao8, не раскрывал бы свои планы заранее, да и допускаю, что он мог бы остаться в Китай LGD.

Ранее совладелец Китай Team Aster Китай Сюй 'BurNIng' Чжилэй рассказал, что Китай Ду 'Monet' Пэн и Китай Чжан 'xiao8' Нин могут присоединиться к Китай Azure Ray.

На The International 2023 Китай LGD Gaming и Китай Azure Ray заняли третье и четвёртое места соответственно. Обе команды покинули турнир, проиграв Европа Gaimin Gladiators.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ага, глава самой крупной китайской мафии перешёл в мафию поменьше

Аватар пользователя
Комментарии
Форум