fy о своей игре на Morphling: «На нём я завоевал своё первое чемпионство»

Профессиональный игрок Ху 'fy' Линсен в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о своём исполнении на Morphling в те времена, когда он выступал на керри-позиции.

Ху 'fy' Линсен

Ху 'fy' Линсен

Я могу сказать, что моё исполнение на Morphling Morphling не такое уж и плохое. На нём я завоевал своё первое чемпионство по Dota, победив одну из лучших команд на тот момент. Тогда кастер, комментируя матч, постоянно поносил меня за то, что я не собрал Daedalus Daedalus на Morphling Morphling, как это всегда делал Китай BurNIng.

В той мете все игроки собирали Ethereal Blade Ethereal Blade и у меня хорошо с ним получалось.

Ранее Китай Лу 'Somnus`M' ЯоКитай Ян 'Chalice' Шэньи и Китай Ху 'fy' Линсен официально покинули Китай Azure Ray.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

на платформе твич? он реально стримит на твиче или ньюсы копипастят по шаблону?

Комментарии
Форум