Dendi на Earthshaker, всего 1 линия и режим игры 3 на 3 — на Kickstarter собирают деньги на клон Доты

На платформе Kickstarter запустили сбор средств на выход мобильной игры Ancient Stars, которая является клоном Dota 2. Внимание на это обратил пользователь Reddit под ником GOOEYB0Y.  


На платформе Kickstarter начат сбор средств на выпуск MOBA-игры Ancient Stars, в которой будет одна линия, а противостояния происходят 3 на 3. На момент публикации осталось 27 дней, а сумма сборов составила 217 долларов. Разработчики описывают игру как смесь League of Legends. Kingdom Rush и Dota 2. Игра планируется на Android, iOS и Steam. 

В MOBA полностью скопированы герои и их способности из Dota 2, но изменены имена персонажей. Так, например, Storm Spirit Storm Spirit теперь Thunder Panda, Pudge Pudge — это Butcher, а Crystal Maiden Crystal Maiden и Lina Lina — Frost Maiden и Flame Maiden. Gyrocopter Gyrocopter остался единственным персонажем, сохранившим своё имя. Такая же ситуация произошла и с предметами. Стоит отметить, что в трейлере игры использовались никнеймы популярных профессиональных игроков: Украина Dendi был на Earthshaker Earthshaker, а Китай BurNIng играл за Monkey King Monkey King.

Неизвестно, как на это отреагируют разработчики Dota 2, однако на данный момент у Ancient Stars имеется своя страница в магазине Steam. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А там можно делать так ?
убиваешь зомби или ты сам есть зомби, это такая игра где ты убиваешь самыми изощренными способами людей, то есть там можно придумать определенную местность.

Аватар пользователя

Звучит интересно, но реализация вы сами понимаете какой будет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Реализация уже видна на видосах. Треш, если честно. С такими технологиями в 2024 сейчас делать такой пиксельный рай для 40+ домашних мальчиков

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум