Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,366,636

Интервью с Алексом Гарфилдом

Автор: ,

Представляем вам перевод интервью с  Алексом Гарфилдом для сайта liquiddota.com. Приятного чтения.

Почему вы так редко даете интервью? И почему вы как владелец таких известных мультигейминговых организаций, так редко появляетесь на публике?

Основная причина кроется в том, что мне всегда кажется, что людям неинтересно, чем я занимаюсь. Жизнь игроков интереснее в сто раз.

Так чем же вы занимаетесь?

Прежде всего, я вырос на комиксе «Дилберт», из-за этого у меня очень плохо отношусь к «боссам», менеджерам, продюсерам. Из-за этого я по большей части не веду себя как «босс» . В основном я занимаюсь рекрутированием, поиском спонсоров и тому подобному.

Какое неправильное представление о ваших командах вы считаете самым главным?

Мне кажется, это мысль о том, что эти организации движимы лишь целью заработать как можно больше денег. Я и весь управляющий состав видим нашу цель в том, чтобы иметь команды, которые выигрывают, и поддерживать и выводить на про-сцену талантливых игроков. Это моя главная цель, как владельца.

И я обязан задать этот вопрос: Чат лог между вами и   Arteezy был настоящим? Прим.переводчика: чат лог между Алексом и  Arteezy который был слит на сайт esportsexpress.com. Очень веселая переписка

Я не обязан отвечать на этот вопрос. Мы не знаем правда это, или нет. (Улыбается)

Каково это быть менеджером таких игроков как Артур?

Это очень весело, но иногда и очень напряженно.

Какая из команд вам больше нравится?

Стоп. (Улыбается)

Давайте, выберете одну, они дерутся не на жизнь, а на смерть. Выбирайте.(Смеются)

Я лучше совершу самоубийство. (Смеется)

Вы также являетесь владельцем двух команд по LoL.

Технически, я не являюсь их владельцем. Да, у нас есть контракт с Riot Games благодаря которому на LCS присутствуют и  EG и  Alliance. Но это только бренды, я не могу вносить изменения в состав и так далее, они полностью самостоятельные единицы.

Следите ли вы за какими-либо другими видами спорта?

Конечно! Футбол, хоккей и баскетбол. Слежу за всеми ними.

Если одна из ваших команд выиграет TI4, закатите ли вы вечеринку в честь этого?

Сложный вопрос, я думаю, мне будет неловко. Прежде всего, я буду думать о команде которая проиграла, и понять как можно сделать ее лучше. А насчет вечеринки, менеджеры команд сами справятся с этим.

Какие-нибудь слова благодарности?

Прежде всего спасибо всем, кто поддерживает, то чем мы занимаемся и конечно игрокам.

Может, хотите наоборот оскорбить кого-то? (Смеется)

Тебя, за такие еб***тое интервью. (Смеется) 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2014 в 12:53
-33
алиансе - збс, с детства за аллиансе. помню как в 2008 они гнули всё
29 Июн 2014 в 18:35
0
тонко
29 Июн 2014 в 19:18
0
Несите спирт.
29 Июн 2014 в 19:26
3
Несите святую воду, будем аликов из него изгонять!
29 Июн 2014 в 12:54
14
просто первая мысль - "кто это"?
29 Июн 2014 в 12:58
0
"И почему вы как владелец таких известных мультигейминговых организаций, так редко появляетесь на публике?"
Владелец брендов EG и [A]...
29 Июн 2014 в 17:05
-2
что за переписка, можно пруфф?
29 Июн 2014 в 17:29
1
Видимо эта
http://esportsexpress.com/2014/04/arteezy-skype-logs-with-eg-owner-leaked/
29 Июн 2014 в 19:08
4
Пруф? лол, увидел слово - пихай его везде.
29 Июн 2014 в 12:54
-40
Ясно
29 Июн 2014 в 12:54
-39
Что тебе ясно?
29 Июн 2014 в 12:54
-40
Ничего
29 Июн 2014 в 12:55
-38
ясно
29 Июн 2014 в 12:59
-13
Ты дебил? Ясно
29 Июн 2014 в 13:42
-12
омг....
29 Июн 2014 в 13:51
-9
ясно
29 Июн 2014 в 14:04
-6
Что тебе ясно?
29 Июн 2014 в 15:36
8
идиоты
29 Июн 2014 в 12:55
27
Еб***тое интервью, доставило
29 Июн 2014 в 12:57
-2
хрень
29 Июн 2014 в 13:09
4
Последний ответ меня порадовал)
29 Июн 2014 в 13:30
-11
Ответы прям оригинальные, какой-то дцпшник, а не менеджер.
29 Июн 2014 в 13:34
2
Он не менеджер, он владелец.
29 Июн 2014 в 13:41
-6
Ну значит дцпшник с деньгами.
29 Июн 2014 в 14:51
30
Ну значит ты дцпшник без денег.
29 Июн 2014 в 13:41
5
Он идиот какой-то =(
29 Июн 2014 в 13:41
-1
Первое фото, он как будто бы чем-то болен :с
29 Июн 2014 в 13:45
-2
А что за переписка?) можно ссылку?)
29 Июн 2014 в 13:46
-1
http://esportsexpress.com/2014/04/arteezy-skype-logs-with-eg-owner-leaked/
Вот, нашел тот самый чат лог между Артизи и Алексом, но это сплошная стена текста. Может кто в кратце передать суть?
29 Июн 2014 в 14:50
1
артизи гомик там написано )
29 Июн 2014 в 14:53
0
на самом деле ничего путного)
29 Июн 2014 в 15:19
0
Просто переписка, выдранная из скайпа. За несколько дней, на разные темы.
И про новый контракт с артизи, и про то, чтоб он не упоминал на стримах слово означающее собаку женского рода. И про то, что высший балл по тесту биологии - хайлайт жизни артизи. И про то, что артизи жалуется, что наушники портят прическу. И т.д.
Ничего особенного, но забавное можно найти. Не понял смысла только в одном. Зачем было закрашивать некоторые слова.
29 Июн 2014 в 13:50
-1
гарфилд))))))))
ахахахахах
29 Июн 2014 в 15:01
0
Ужасные грамматические ошибки. - однозначно
29 Июн 2014 в 15:33
0
я бы на его месте себя на пьедестал ставил,ибо Я владелец двух сильнейших команд по дота2.поэтому нельзя мне на высокие посты xD
29 Июн 2014 в 15:34
-3
"Я не обязан отвечать на этот вопрос" - долбаеб
29 Июн 2014 в 15:37
0
ясно то, что победит фнатик против ег. будет 322
29 Июн 2014 в 15:38
0
или же алики луз айджи
29 Июн 2014 в 15:38
0
точно 322
29 Июн 2014 в 16:18
0
Мне одному этот м***к показался конченым м***ком? Судя по интервью, у него звёздная болезнь последней стадии.
29 Июн 2014 в 16:20
0
где ссылка на источник?
29 Июн 2014 в 16:59
1
"из-за этого у меня очень плохо отношусь к «боссам»"
29 Июн 2014 в 18:04
0
Почему он не рыжий котяра то?
29 Июн 2014 в 18:25
0
http://image.tsn.ua/media/images2/original/Aug2013/383831218.jpg