Суд отклонил все обвинения SumaiL в сторону Evil Geniuses

Суд отклонил все обвинения Саида 'SumaiL' Самаила Хассана в сторону Evil Geniuses после двухлетнего разбирательства, сообщил киберспортивный журналист Ричард Льюис.

Игрок представлял североамериканский клуб в Dota 2 с 2015 по 2020 годы, в середине сентября 2019-го его перевели в инактивную часть ростера.

Киберспортсмен обвинял США EG в нарушении контракта и мошенничестве, связанным с его долей клуба. Подробнее в нашем материале.

Сторона клуба отвергла обвинения и заявила, что условия на каждом этапе были прозрачными, а игроку предлагалось проконсультироваться со сторонними юристами. Суд присяжных занял сторону организации по всем пунктам.

Рассмотрение дела началось в первой половине ноября в Верховном суде Калифорнии, США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

маленький пакистанский мальчик или орга с кучей карманных юристов и адвокатов хммммм

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прогрели пацана естественно, каждый это понимает. Но одно дело понимать, а другое доказать

Аватар пользователя

Сбитый летчик хотел бабок отжать по быстрому, не прокатило

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какие 6 лет, первой новости чуть больше года. Сходу тут нашёл.

Аватар пользователя

чуть-чуть подальше надо было покликать по новостям
"В ноябре 2019 Пакистан Саиду 'SumaiL' Самаил Хассану было представлено соглашение о взаимном расторжении контракта, которое поставило под угрозу его долю в Перу Evil Geniuses. Стоимость акций была оценена в $1 млн, $300 тыс. из которых будут переданы в качестве первоначального платежа. Однако непредвиденным обстоятельством стало, что оставшиеся $700 тыс. будут выплачиваться тремя ежегодными платежами с момента окончании киберспортивной карьеры Пакистан SumaiL"

Комментарии
Форум