Malr1ne преодолел отметку в 13 000 MMR

Игрок Team Falcons Станислав 'Malr1ne' Поторак преодолел отметку в 13 000 MMR. Своим достижением киберспортсмен поделился в личном telegram-канале.

Россия Станислав 'Malr1ne' Поторак набрал 13 007 MMR. В настоящий момент российский киберспортсмен занимает четвертую строчку в европейской таблице лидеров по рейтингу в Dota 2.

В 2024 году 13 тысяч рейтинга также набрали США Квин 'Quinn' КаллаханРоссия Илья 'Kiritych' УльяновРоссия Алан 'Satanic' ГаллямовРоссия Эдгар '9Class' Налтакян и Сингапур Тэн 'Kordan' Тжин Яo.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум