KEV отобралась на Elite League от Китая

Завершились Elite League: Закрытые квалификации Китая. По их итогам команда KEV отобралась в основную стадию турнира.

Китай KEV одержала победу над Китай MAG.Yolo и Китай The goal of all life is death на пути к финалу верхней сетки отборочных, однако там команда уступила в матче против Китай Team Zero. В нижней сетке коллектив одолел Китай Eagle и прошел в гранд-финал квалификаций. Китай KEV смогла взять реванш у Китай Team Zero и одолела оппонента со счётом 3:2, таким образом отобравшись на Elite League.

Состав Китай KEV:

  1. Китай Цзинь 'flyfly' Чжии;
  2. Китай Ни 'ButterflyEffect' Вэйцзе;
  3. Китай Рен 'old eLeVeN' Янвэй;
  4. Китай Рэн 'imitator' Чен;
  5. Китай Ли 'Undyne_' Цяньчэн.

Elite League будет проходить с 31 марта по 15 апреля 2024 года в онлайне. Двадцать четыре команды разыграют между собой призовой фонд в размере $960 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум