Состав LGD Gaming распался — xiao8

Тренер LGD Gaming Чжан 'xiao8' Нин рассказал о роспуске состава по Dota 2 в фанатском сообществе клуба в WeChat. Его слова приводит пользователь Reddit.

Так, команда провела последний ужин, а счёт оплатил капитан Китай Чжан 'y`' Ипин. Кроме того, сообщается, что генеральный директор Китай LGD Gaming Китай Пан 'RuRu' Чже обвинила бывшего игрока коллектива, Китай Ян 'Chalice' Шэньи, в распространении слухов о том, что клуб забирает доход от стримов Китай Ван 'Ame' Чуньюя. Оффлейнер отверг обвинения и указал на задолженность по зарплате перед ним в 100 000 юаней — около 1,3 млн руб.

На момент публикации Китай LGD Gaming официально не подтверждала информацию о дизбанде.

Ранее киберспортсмены и генменеджер Китай LGD Gaming рассказали о финансовых трудностях, с которыми столкнулся клуб.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Игроки думаю могут под другой тэг залезть. Но печально что такой тэг развалился

Аватар пользователя

Возможно игроки из Астер и LGD и создадут тег либо будут играть на заменах у ТОП-3 Китая, но уже до июля всё просрано что бы попробовать играть в ТИР-1 турнирах, будут плавать в ТИР-3 туричах.

Аватар пользователя

В Китае полторы сильных команды, остальные пассажиры, которые нахаляву слоты получали на тир-1 турики и потом отваливались не выграв ни одной катки.

Аватар пользователя

Мдааа если так, то Топ команд в Китае в этом году будет только 3, а стартовали с 4-х.

Комментарии
Форум