ExecratioN усиливают состав

Несмотря на то, что большая часть трансферов уже завершена, мы продолжаем получать известия о перестановках в различных командах со всего мира.

Сегодняшний решаффл коснется одной из стран, которая представляет регион SEA. Речь пойдёт о Филиппинах, о которых вы могли слышать по командам Execration, Rave, Mineski и MSIevoGT.TRIC. Команда Execration не так давно потеряла двух своих игроков - Michael 'Ninjaboogie' Ross, керри команды, улетел в Южную Корею, чтобы выступать за Rave на турнирах от Nexon. Саппорт команды, Bong 'BG01' Gutierrez, стал тренером и покинул кресло игрока. Что касается второй организации, Mineski, то они потеряли сразу троих - Gio 'G' Ramolete, капитан, покинул команду и взял перерыв в карьере. За ним отправился и Ryan Jay 'Bimbo' Qui. Последней потерей стал переход Richard 'Pasio' Minowa на пост тренера команды. Обе команды в последнее время серьезно занялись реорганизацией своих составов. Если Mineski уже укомплектовали свой состав и не собираются его менять в ближайшее время, то Execration сделали это только сегодня.

После постоянных изменений в последние пару месяцев, InterActive Philippines ( ExecratioN) начали играть одним стабильным ростером с новым игроком. Им оказался бывший мидер команды GIGABYTE.Mineski, Ryan Jay 'Bimbo' Qui, который сохранил свою роль и в IAP. Несмотря на то, что у команды уже был свой мидовый игрок, Abeng 'Abeng' Dicdican, он покинул команду, тем самым освободив слот для более успешного соотечественника.

Эта информация является подтвержденной, но официальный пресс-релиз задерживается. Тем не менее, команда уже изменила ростер на официальном сайте и в своих социальных сетях. Кроме того, Bimbo уже играет с тегом IAP на Starladder Season X SEA.

InterActive Philippines показывают просто великолепный результат в текущем составе. Команда на данный момент идёт без поражений и уверенно занимает первую строчку на StarLadder Season X SEA со статистикой 3-0.

Официальный ростер InterActive Philippines aka Execration:

  • Kimuel 'Kimo' Rodis
  • Ralph Richard 'RR' Peñano
  • Jeff 'Foxx' Fortunato
  • Earlwin 'Ewe' Libre
  • Ryan Jay 'Bimbo' Qui

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Команда, которая без проблем откатала Титанов и First Departure.

Аватар пользователя

Красавчик, да я еще и мид катает. Завидный жених. От девчонок наверное отбоя нет.)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ребята любят довольно активно играть, есть потенциал, ну я не думаю, что в этом году они могут быть в топах, по крайней мере должны держаться на одном хорошем уровне.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

что за ноунеймы и зачем они захломляют новости?

Аватар пользователя

А, зачем ты захламляешь новость своим бесполезным комментарием?

Аватар пользователя

вообще это не ноунеймы...если бы вы хоть чуть-чуть следили за турнирами, знали бы об этом. а так по сути вы всего лишь очередной "балабол", который пытается вставить свои 3-копейки.
Спасибо за информацию, было интересно, почему у них одни стендины были в последних матчах

Аватар пользователя

Если человек пишет, что это какие-то ноунеймы, то он как минимум "хоть чуть-чуть" следит за турнирами (это логично должно быть). А ты в свою очередь, как раз попытался вставить свои 3 копейки. Когда решишься в следующий раз прокомментировать что-то, задумайся, не туповат ли ты для этого.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум