Team DK пропустят i-League

Печальные новости приходят к нам от организаторов i-League. Лан-финал начинается уже 25 сентября, а финальный список участников утвержден был буквально только что. Дело в том, что команда Team DK покинула i-League без всяких заявлений. Но, как уверяют организаторы, заявление будет доступно позже.

Team DK должны были дебютировать на i-League в своем новом составе. Но, не судьба. Сегодня были проведены переигровки между командами LGD.Taobao, HyperGloryTeam и Newbee, чтобы определить замену на финалы. В формате round-robin best-of-one и разыгрывалась последняя квота на лан-финал. Ожидаемо, что чемпионы главного турнира прошлого сезона Newbee без особых проблем одолеют своих оппонентов и заработают себе желанную квоту.

Напомним, что в августе 2014 года организаторы i-League провели голосование, в котором могли участвовать лишь донатеры призового фонда турнира. Две команды по итогам этого голосования получали прямой слот в финальную часть. Несмотря на то, что у Team DK не было объявленного ростера на тот момент, команда выиграла это голосование с заметным отрывом. По факту, состав появился лишь полторы недели назад, а аналитики предсказывают им полнейший провал в этом сезоне. Все равно странно, что DK покинули турнир сами, хотя и имели полное право участвовать на нём.

Newbee должны были присутствовать на Excellent Moscow Cup, который начнется уже в конце этой недели. Из-за проблем с паспортами команде пришлось отказаться от посещения Москвы. К счастью, LGD.Taobao были приглашены на их место и с радостью воспользовались возможностью. Очень странным моментом является участие команды на переигровках i-League, ведь они уже участвуют на EMC2.


Напомним вам, что i-League начнется 25 сентября и будет идти до 28-ого числа. По итогам трёх квалификаций в различных регионах, переигровок в Китае и закрытого голосования мы можем точно назвать список участников, которые будут сражаться за призовой фонд в ~$ 200,000:

  • Rave
  • Virtus.Pro
  • TongFu.OB
  • Power Rangers
  • Newbee (NEW!!!)
  • Vici Gaming
  • LGD.CDEC
  • Invictus Gaming

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Плохая новость, хотелось бы посмотреть на новое творение Бернинга!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум