Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,387,947

Alliance снова в игре!

Автор: ,

 Akke в своем блоге недавно описал ситуацию в их команде и заявил, что  MiSeRy и
 AdmiralBulldog все еще остаются её частью. Оба игрока брали перерыв, так как из-за постоянных игр со стэндингами стали чувствовать себя лишними. И действительно, кому понравится, что вместе с тобой постоянно играют незнакомые люди.

 AdmiralBulldog хотел сделать перерыв, потому что устал большую часть времени играть со стэндинами, соответственно не выдавая таких высоких результатов, как хотелось бы. Он попросил приостановить игры( Я думаю, что  MiSeRy чувствовал то же самое), что стало причиной нашего выбывания из большинства турниров.

Касательно состава для DreamLeague,  Akke утверждает следующее:

Я и  Loda будем играть вместе с  Hanni Ace и  Mynuts в DreamLeague. Я считаю, что это будет весело и окажется неплохой практикой для всех нас. Но я все еще не знаю, что будет с командой, время покажет.

Исходя из выше описанного, можно утверждать, что  Alliance будет участвовать в LAN-финале DreamLeague, несмотря на вылет из других турниров с целью переформировки состава. Вышло так, что команда будет играть с тремя стэндинами:  H4nni из  Fnatic, бывший участник  MYM  Ace и
 Mynuts из  Lajons.

Отсутствие  AdmiralBulldog'a в команде вызвало много разных слухов, но капитан  Alliance Johnatan  'Loda' Berg решил положить им конец. Учитывая, что  Loda не делал никаких заявлений касательно  MiSeRy, вполне вероятно, что тот больше не является членом команды.

В течение нескольких недель команда была вынуждена использовать стэндинов из-за того, что их мидер Rasmus  'Chessie'  Blomdin повредил спину.

Состав команды на DreamLeague:

  •  Jonathan 'Loda' Berg
  •  Joakim 'Akke' Akterhall
  •  Marcus 'Ace' Hoelgaard
  •  Johan 'Mynuts' Andersson
  •  Kai 'H4nn1' Hanbückers 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Ноя 2014 в 18:38
20
[A]lliance сейчас играет в Dota 2
16 Ноя 2014 в 18:39
30
это уже не альянс
16 Ноя 2014 в 18:40
58
Это уже пасьянс)
16 Ноя 2014 в 19:05
71
Алики рип
Запомню их как тех, кто ставил навей раком
16 Ноя 2014 в 19:06
-10
чет не увидел неймов из списка
16 Ноя 2014 в 19:08
36
Без бульдога альянс не альянс. Это как нави без лоста только альяс.
16 Ноя 2014 в 19:25
1
Это начало конца для Alliance
16 Ноя 2014 в 19:50
-26
Наконец то я вышел из этого обоссаного Б[A]НА
ах да альянсы нонеймы и скатились
17 Ноя 2014 в 10:45
5
С4 еще хорош был....
16 Ноя 2014 в 20:02
-2
Ты всегда глаголил истину, квак, но эта самая истинная истина из всех истин
16 Ноя 2014 в 20:54
5
Я навсегда запомнил ТОТ байт. Никогда ни до ни после никто так не делал, никто не байтил на мидовые бараки. Та игра навсегда в моем сердце, вершина мастерства и гениальности, тимплея и хладнокровия.
16 Ноя 2014 в 23:16
1
+
никогда не понимал, почему называют RATDOTO. знали, что при таком пики будут сплитпушить, проигнорили и в итоге проиграли.
Та игра реально запомнится!
16 Ноя 2014 в 21:55
0
До слез
17 Ноя 2014 в 15:41
0
Сейчас все ставят их раком))
16 Ноя 2014 в 18:41
-6
Жаль Бульдога((
16 Ноя 2014 в 19:18
6
Признаю только былые NTH. Имхо.
16 Ноя 2014 в 18:40
9
тараска свену дает +120 урона в ульте
16 Ноя 2014 в 20:55
0
Че, правда? Как же ты это сосчитал то?
17 Ноя 2014 в 06:27
-1
Cобачку кикнули
16 Ноя 2014 в 18:39
-8
изи инвалиды
16 Ноя 2014 в 19:14
3
Привет,навибой.
17 Ноя 2014 в 06:28
-6
ахахаха дебил, нави дцп альянс инвалиды 1 группы
17 Ноя 2014 в 11:07
0
А ты тогда какай группы инвалидности ?Ебан**й ноунейм
17 Ноя 2014 в 14:50
-1
ноунейм? ахахах
17 Ноя 2014 в 14:31
0
Ты либо жирной тролль,либо идиот.
16 Ноя 2014 в 18:39
1
я человек который не понимает на английском,захожу в новость а тут есть текст без перевода,это говорит о то что ньюсмекеру пофигу на простого читателя,дизлайк!
16 Ноя 2014 в 18:48
-8
лол я на английском уровня 7 класса все понял и прочитал
16 Ноя 2014 в 19:01
-2
А тонкий щютка уровня недотролля не понял
16 Ноя 2014 в 19:48
0
лол а вот меня не какому языку не учили,школа распизд*ев была сечешь о чем я????
17 Ноя 2014 в 13:14
-2
может это ты был расп**дяем в школе просто?)))))
17 Ноя 2014 в 13:50
-1
я расп*здяем стал в 9 классе, а до этого я был нормальным учеником))))
17 Ноя 2014 в 14:18
1
заметно что не учили.
17 Ноя 2014 в 15:23
-1
а вот сейчас обидно было
16 Ноя 2014 в 18:59
0
Везде есть перевод. Хз, чего ты ноешь...
16 Ноя 2014 в 19:28
3
Что-то типа "Инфа для всех. Мы никого не кикнули. AdmiralBuldog взял перерыв, ждем свежих новостей от Chessie." Последнюю фразу не понял, чет тип он не хочет стендина, он не хочет быть стендином или не хочет стендина вместо себя, хз.
16 Ноя 2014 в 19:47
0
спасибо братан!!! лайк.
16 Ноя 2014 в 20:57
0
Даже среднестатистический даун с этого портала, которому 15 лет и у которого iq 10 поймет, что там написано. Там английский уровня 3 класса. Но видимо такие как ты способны только платинумы за мамкины деньги покупать.
16 Ноя 2014 в 21:43
0
на год?))))
17 Ноя 2014 в 16:16
1
А представь, что человек изучал немецкий язык или французский. Что тогда скажешь? Или закроешь варежку?
17 Ноя 2014 в 18:08
0
Ты во втором классе чтоли?Даже отбитый даун сможет хоть какие-то слова перевести и понять весь смысл того, что Лода написал.
17 Ноя 2014 в 21:10
0
"Первая информация . Мы кикнули только одного @Admiral_Buldog'a , что-то-там , ждем новости о Чейси. Оннехочетбытьстандыном ."
20 Ноя 2014 в 14:55
0
вы еще не задали вопрос, почему это вы должны переводить а не ньюсмекер????я тоже могу скопировать текст с сайта на английском и выложить сюда и пофиг что на английском тут же все должны знать энглишь!!!
16 Ноя 2014 в 18:39
-1
без сфорчана не взлетят(
16 Ноя 2014 в 18:40
0
А куда дели бульдога?! , альянс без бульдога не те...
16 Ноя 2014 в 21:55
-1
Там написано: Бульдог на перекуре. Но толпа школьников думает, что его кикнули. Можно наслаждаться их флеймами теперь
16 Ноя 2014 в 18:42
2
Когда была битва за топ 1 между альянсами и НаВи было интересно, а сейчас их жаль =( хот я и был за нави...
16 Ноя 2014 в 18:45
6
#vernitebulldoga
16 Ноя 2014 в 18:47
0
R.I.P Alliance
16 Ноя 2014 в 18:54
0
Где бульдожек, мать вашу?
16 Ноя 2014 в 18:57
14
Кто-нибудь объяснит,как это:
"Я и Loda будем играть вместе с Hanni, Ace и Mynuts в DreamLeague. Я напишу больше в блоге завтра"
превратилось в это:
"Я и Loda будем играть вместе с Hanni, Ace и Mynuts в DreamLeague. Я считаю, что это будет весело и окажется неплохой практикой для всех нас. Но я все еще не знаю, что будет с командой, время покажет."
16 Ноя 2014 в 19:08
1
второй брат переводчика взялся за дело
17 Ноя 2014 в 19:25
0
хахахаха xDD
фантазер сука
16 Ноя 2014 в 19:18
-3
запарили Альянс санта-барбару устраивать. ПОстоянные перерывы, то они устали, берут перерыв, то опять делают камбек якобы с новыми силами, новый Альянс, такой пафос порой льется. Да господи это уже не первый раз ведь. Честно говоря рад, что ЕГМ с s4 ушли оттуда, самые спокойные игроки не потерпели подобной рутины.
16 Ноя 2014 в 19:39
-5
Бульдонг рип ин пис :(
16 Ноя 2014 в 19:43
6
Rest in peace in peace?
17 Ноя 2014 в 07:04
0
:D
16 Ноя 2014 в 19:42
0
Без бульдога альянсы уже точно никуда не взлетят. Дисбанд тогда будет правильным решением. Даже если они и будут продолжать играть, я запомню их такими, какими они были на ти3. RIP :плачущий акс:
16 Ноя 2014 в 19:42
1
Эм, откуда инфа что бульдог ливнул, он решил отдохнуть от про-доты некоторе время, Лода в твиттере подтвердил это.
16 Ноя 2014 в 19:49
-2
Альянс повторяют судьбы нынешних дНави. ГЖ, победители ти, гж.
16 Ноя 2014 в 19:59
-2
Жаль, хотелось бы мне увидеть примерно такой состав: Пайкатт, Мизери (офк они обычно вдвоём играют в одной тиме), Бульдог, с4, Егм.
16 Ноя 2014 в 19:59
-3
Согласен, крутой состав был бы! лойс
16 Ноя 2014 в 20:02
0
Переводчик вернулся??? Почему фраза "я напишу больше завтра" превратилось в непойми что??
16 Ноя 2014 в 20:10
0
беда, без бульдога тяжко будет, но он в последнее время результат свой не показывал.
16 Ноя 2014 в 21:08
-1
Мне кажется после того как они выйграли на ти2013 года они больше ничего и не показывали,банят бульдога персов и он теряется
16 Ноя 2014 в 20:54
0
Было у Альянс 2 хороших игрока - бульдог и с4. Второго выгнали, к первому уже подкапываются. Собсно, тима все ближе к уровню виртус про
16 Ноя 2014 в 21:09
-1
А до нави ещё дальше падать?
16 Ноя 2014 в 22:07
0
с4 сам ушёл, а кикнули егма. он сам в интервью это прямым текстом сказал.
17 Ноя 2014 в 09:28
-3
скинь интервью или новость плииииз
16 Ноя 2014 в 21:23
1
Лучше бы меня взяли
16 Ноя 2014 в 22:12
1
С детства за этих пасанов, все у них будет, нави бои вам пора спать
16 Ноя 2014 в 22:20
2
Бульдог изменил мир доты в корне, в лучшую сторону, тот, кто действительно удивлял
16 Ноя 2014 в 22:37
-1
Бульдог достоин аэги, а три рака, вечно сосавшие в трипле - нет
16 Ноя 2014 в 23:56
2
Запомним их как NTH =( , надеюсь ребята разберутся и мы увидим старый добрый стиль Альянс, где бульдог бегает на лондруиде
17 Ноя 2014 в 04:22
0
Даль, что я не застал nth,видел лишь их выступление на ти 3, и это было невообразимо. Помню видел видео с байтом на рошу от них, инновационная тима была имхо
17 Ноя 2014 в 05:08
0
алики невер дай
17 Ноя 2014 в 08:21
0
видимо рипнутся, такими как раньше уже наверное и не будут, жаль...но ребята показали шедевральную игру и исполнение, на которое в то время никто больше не способен был. финал ти3 - лучшее, что было в доте
17 Ноя 2014 в 11:22
0
Loda как кэпитан не очень надо Акешеньку вернуть на место!
17 Ноя 2014 в 12:41
0
После ухода EGM'a один Akke не может справиться с ролей суппорта, Мизери так себе как саппорт. А как с4 ушел - алики полностью развалились и толк от них уже нет, изжили себя полностью. Лучше рат доты не кто как алики не показывал. Жаль, что каждый победитель инта через пол года разваливается и ели как собирают состав. Na`Vi, iG, Alliance. Newbee тоже скоро ждут беды, ибо новая 6.82 не для них.
17 Ноя 2014 в 20:23
0
Посмотрю в качестве ностальгии игры ТИ3. Long live Alliance! Дальнейших побед в дотке с новым составом! Жду возвращения бульдога с новым адским пулом героев, которым жарить будет другие команды
18 Ноя 2014 в 15:54
1
СА СПИРМИТАЗОЕДА ЗА ОЛЯС)0000))000)
18 Ноя 2014 в 16:51
0
нет булдога нет и алианс (:
30 Ноя 2014 в 21:35
0
Без NS альянс не очень.