Captains Draft 2.0: Конец близок!

Сегодня, 21 декабря, подойдет к своему завершению турнир, организованный при сотрудничестве XMG и популярной студии DotaCinema - XMG Captains Draft 2.0. Напомним, первый сезон проводился с февраля по апрель этого года, и победу в нем одержали Fnatic, обыграв в финале Natus Vincere.

В первом полуфинале сразились Team Tinker и Virtus.Pro. Казалось бы, серия должна была затянуться надолго, однако командная сыгранность Virtus.Pro помогла выиграть ребят из
TINKERINO со счетом 3-1. TT играли без Pajkatt - вместо него выступал Arise, что, возможно, не помогло коллективу показать себя на все сто процентов.

Во втором полуфинале схлестнулись Na'Vi и Team Secret. Данное дерби не обошлось без проблем - периодически возникали технические неполадки в связи с DDoS-атаками на игроков. Однако, игры были завершены. Na'Vi играли со стендином в лице Solo - он заменял VANSKOR, находящегося в больнице. Позже, в третьей игре, вместо Dendi играл бывший соратник "рожденных побеждать" -
Fng. Возможно, такое количество стендинов и стало причиной безоговорочной победы Secret Team - серия 3:0 пропускает их в финал.

В матче за третье место Team Tinker обыграли Natus Vincere, заработав себе $40,000. Украинская команда осталась с четвертым местом и призом в $27,000. А пока идет All-Star матч, комментируемый
Arteezy и SUNSfan, у некоторых игроков есть время подготовиться к финалу, который состоится в 19:00 по Московскому времени. Победитель финала получает $95,000, а проигравший - ничего хорошую сумму в размере $62,000.

Кто, по вашему мнению, победит? Смогут ли Virtus.Pro с таким же успехом закончить турнир, или же Team Secret завоюют первую победу?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ребят, думаю гаде не тащит уже давно.....
ВП блещет даю багет на отсек!

Аватар пользователя

Отругал автора и он запилил новость молодец похвально)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Посмотрим посмотри, хоть ВП и не блещут в последнее время, но это все же финал и это все же игра...
Удачи ВП!
Сикреты безусловно ооочень сильны, но пока как и клауда имеют статус "вечно второй"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

походу сегодня будет рубилово-мочилово(кровь,кишки,мясо)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тут есть 633, Dendi и Arteezy. Даже не знаю, что сказать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум