H4nn1 оставляет MeePwn'd на грани роспуска

Сегодня в соревновательной Dota есть несколько команд, независимых от организаций. Созданные по собственной инициативе игроков, эти коллективы пытаются добиться успеха самостоятельно. У некоторых это получается, у других — нет.

Однако, в ближайшее время семейство таких команд может понести потери. После череды плохих выступлений и проблем с составов злоключения европейского микса MeePwn'd не закончились. Вчера, на своем стриме, немецкий игрок Kai 'H4nn1' Hanbückers подтвердил информацию о том, что покидает свой коллектив — MeePwn'd, таким образом, команда снова оказалась на грани роспуска.

Свое решение H4nn1 прокомментировал так:

Мое решение покинуть команду никак не связанно с личными разногласиями, мы все в команде стали хорошими друзьями и отлично проводили время. Так же меня не волнует за кого играть, такие вопросы даже не поднимались в нашей команде. Но коллективу очень сильно не хватает опыта, и я не хочу сгущать краски, но с учетом оставшегося времени к возможным отборочным на TI5, я не вижу шансов на успех с таким составом. Мне еще предстоит принять решение о том, буду ли я продолжать карьеру после TI5. Мои размышления на эту тему еще не приняли форму законченного решения, так что я не знаю будет ли моя жизнь связана с киберспортом в дальнейшем, но я очень хочу поучаствовать в отборочных The International. А пока я хочу немного сбавить темп и разобраться в том, чего я хочу достичь.

Когда вопрос о будущем коллектива задали игроку средней линии Aliwi 'w33ha' Omar, тот ответил, что сейчас команда рассматривает разные варианты выхода из положения, в том числе и роспуск.

MeePwn'd — это команда-солянка. В первоначальный состав, сформированный в начале января этого года, вошли H4nni (бывший игрок Fnatic), pieliedie (ранее выступал в составе Cloud9), W33ha (перешел в команду из Balkan Bears), Simbaaa (раньше играл за Team Secret и Fnatic), а также Xcalibur (выступавший на замене у Fnatic). За прошедшие два месяца команде так и не удалось сформировать стабильный состав и добиться успеха. А после ухода, в середине февраля, pieliedie коллектив постоянно выступал с заменой. Теперь же MeePwn'd могут полностью прекратить существование.

В любом случае, H4nn1 уже успел сыграть на замене в составе Summoner's Rift. Так что, вполне возможен переход немецкого игрока в эту команду в ближайшее время.

На сегодняшний день в составе MeePwn'd остались три игрока, а именно:

  • Metehan 'Exist' Aksüt
  • Aliwi 'w33' Omar
  • Tal 'Simbaaa' Aizik

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если честно после статьи о Лоде смешно читать нытье Ханни, один сударь выше правильно написал про тонущий корабль и о том кто первый с него бежит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну так я тем более не понимаю, зачем бросать все на пол пути. не будет никаких альтернатив, а роспуск коллектива это вообще отказ от любой возможности. Все коллективы намеренные принять участие в квалах на ТИ5 уже выходят на финишную прямую и явно никто их них не будет сейчас устраивать никаких решафлов - уже слишком поздно для таких экспериментов. Как по мне глупое решение... Да не взлетели сразу, да что-то не получается, но если с коммуникацией в команде все ок, а еще и дружеские отношение - не вижу никаких проблем что бы попробовать. Тем более виден был быстрый прогресс мипов (города не сразу строились)
ps а ханни надеется на то что его кто-то куда-то пригласит?! наивно!

Аватар пользователя

Симбе тоже надо искать ТОП команду. Его энигма божественна!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

После дисбанда Фнатик, все игроки разбежались по разным коллективам, кому-то пошло вполне на пользу (Нутейл, Эра),
Кто-то остался в минусе (Флай и Ханни) и есть еще Трикси, у него дела пока-что средне идут, но если не пройдут квалы на ТИ4, то скорее всего их ждет дисбанд тоже

Аватар пользователя

Стендином заруинил две игры за рифтов и решил уйти с мипов. Ушел, что бы не выгнали)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и славно! состав ни о чем был,кроме w33,один он тащил тиму и заслуживает более хорошего коллектива.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум