Анонсирован MLG World Finals

Этой ночью на сайте MLG появился анонс грядущего турнира с огромными призовыми и массой участников. Прямые приглашения еще не разосланы, а даты отборочного этапа не назначены. Впрочем, можно предположить, что скорее всего будет использован формат, похожий на формат проведения ESL.

Также организаторы турнира опубликовали первую информацию о готовящемся турнире. Так, MLG World Finals пройдет с 16 по 18 октября в Ernest N. Morial Center, который находится в Новом Орлеане, а на кону будет стоять внушительная сумма — 250000 $, которая станет еще больше за счет продаж билетов и сокровищниц. Система проведения заключительного этапа — классическая олимпийская с вылетом после первого поражения, а формат всех матчей Best-of-3. Гранд-финал будет сыгран в формате Best-of-5.

Напомним, столь крупное мероприятие приурочено к проведению сотого турнира под лейблом Major League Gaming. Стоит отметить, что сам предыдущие сезоны joinDOTA MLG Pro League Season 2 обходились без китайских команд, и не совсем понятно, будут ли они приглашены на World Finals. Также непонятен вопрос с согласованием расписаний MLG World Finals и новых Major-турниров от Valve.

Ответы на эти и другие вопросы, а также новую порцию информации, организаторы обещали предоставить после окончания The International 5.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну теперь понятно почему нави всем сливают на ит5, не палят страты перед млж

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так то стартовый. Думаю, что где-нибудь до 700к доберут, зависит от участвующих команд.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну нави точно поедут. А то 50к за 15-16 место мигом пробухаются.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подождали бы окончания ИТ5 и информации от Вольво насчёт major-турнира, а потом бы уже анонсировали.
Может графики совпадут и их МЭЛДЖИ360НОУСКОУП турнир никому не нужен будет

Комментарии
Новости
Форум