rOtk покидает EHOME

EHOME имели ошеломительный успех на TI5, после прохода в основную часть через отборочные, но теперь им придется соревноваться без их талисмана, Фана 'rOtK ' Бая, который в феврале вернулся в профессиональную доту, чтобы присоединиться к команде. rOtK разместил на своей странице в Weibo сообщение о том, что он присоединится к LGD, и косвенно подтвердил слухи о переходе Burning в VG.

Бывший капитан EHOME сказал, что он изначально надеялся после TI5 взять Чжилей ‘Burning’ Ксю и Чжи Чен 'LaNm' Чжан с собой в команду, с которой они сыграются. Тем не менее, EHOME, видимо, не согласны с его планами по замене Янга 'YJ' Пакао на Burning, и rOtK сказал, что Burning теперь игрок IG, а не Vici Gaming.

rOtK, конечно, было частью вечеринки игроков, которые пошли в Changsha, чтобы провести время с xiao8 в День китайского святого Валентина, и бывший игрок EHOME сказал, что в течение этого времени у него были предложения от нескольких организаций, но решил вступить в LGD Gaming. Для того, чтобы освободить место для rOtK в команде, Яо ‘Yao’ Чжэнчжэн был вынужден сойти с пути киберспортсмена, в связи с нехваткой мотивации для продолжения.

«Я не слишком оптимистично настроен на Ваш счет…» сказал xiao8 в ответ на пост rOtK в Weibo. «…но,все-таки, хотелось бы, чтобы Вы влились в эту команду, чтобы играть хорошо вместе с моими братьями». Он также нагло предположил, что rOtK не нужно руководить составом LGD, потому что они и так уже очень сильны. На что rOtK ответил: «Не слишком много людей верят в меня, но до тех пор, пока я верю в себя, этого достаточно для тех немногих, кто верит.»

LGD состав вместе с rOtK:

  • Чжан 'xiao8' Нин
  • Цзэн Ронг 'MMY' Лей
  • Лио 'Sylar' Джияджун
  • Яо 'Maybe' Лу
  • Fan 'rOtK' Бай
  • Яо 'Yao' Чженчжен (по слухам, покидает команду)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

отлично смотрелся бы в нави,по крайней мере, намного лучше чем лоусскил сонейко

Аватар пользователя

не базарь на сонейко, он пол игры делал, и кресты на себя не кидал

Аватар пользователя

ротикея из жалости взяли, помню когда игроков демонстрировали он там платьем вытерался, самому жалко стало, бедный ротекей

Аватар пользователя

rOtk Не экс-чемпион, а вице-чемпион TI5. Это совершенно разные вещи.

Аватар пользователя

Я нихрена не понял спросонья что там написано

Аватар пользователя

косвенно подтвердил слухи о переходе Burning в VG.
rOtK сказал, что Burning теперь игрок IG, а не Vici Gaming.
как понимать????

Аватар пользователя

Тут и дуроку понятно,что оба будут делить трон.Не взлетят!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

уже понятно, что терки будут у них, не взлетят

Аватар пользователя

Насколько я понял то ксяо не подтвердил переход и сказал что бы тот не делал поспешных выводов по поводу LGD. То есть не факт что они его примут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

После этого высказывания от ксяо8, я так понял что уходит не Yao, a xiao, единственное логичное объяснение. А жаль.

Аватар пользователя

Типичные китайские проститутки с их бесконечными решафлами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тут возможно два развития событий:
1)изи ти6(прям очень изи,как ДК на 8ом старладере)
2)Конфликт двух топовых капитанов, споры в стратегии и прочем(мало кто может с их опытом в управление поспорить(разве что Маг с ICQ 180)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум