Август, о котором должен знать каждый

Пожалуй, ни одно время года не дает нам столько возможностей для общения с природой, как лето. По традиции лето — пора массовых отпусков. Кто-то едет по путёвке. Кто-то любит отдыхать в палатке. Есть те, кто отдыхают за границей, и те, кто предпочитает родные края...

Во время отдыха хочется максимально отделить себя от суеты цивилизации и раствориться в природе. Но любой отдых подходит к концу и пора возвращаться в повседневные заботы. Август - самый насыщенный месяц в Dota 2, и всегда хочется быть в курсе всех произошедших событий, даже если пришлось отсутствовать небольшой промежуток времени. Поэтому мы решили собрать все важнейшие новости месяца в один выпуск, чтобы вы не пропустили ни малейшей детали в развитии Dota 2 сцены! Приятного просмотра!

Первая половина месяца, конечно же, была полностью посвящена главному событию года - The International 2015, а также подведению его итогов. Насколько тернист был путь финалистов турнира? Какие игроки проявили себя в наилучшем свете? И какие уроки преподнес нам главный турнир года? Обо всем этом вы можете узнать из наших статей, посвященных турниру.

The International 2015:

Часть игроков и менеджеров поделилась своим видением главного турнира, а также будущего Dota 2. Что они думают по этому поводу? Читаем ниже.

Интервью и блоги:

Самый волнующий и интригующий вопрос межсезонья - решафлы. Большинство команд изменили частично или полностью свои ростеры, а также появилось много новых организаций, которые представлены громкими именами.

Трансферы:

Dota 2 стремительно развивается! Игра становится все более популярной, и об этом сообщают множество СМИ. Также вы можете отправиться назад в прошлое к истокам игры, чтобы не забыть о настоящих корнях Dota 2.

Развитие дисциплины:

ТОР-команды ушли на заслуженный отдых после The International 2015, а значит громких турниров не было. Но зато самые крупные "игроки" на этом рынке анонсировали свои будущие проекты, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Турниры:

Хочешь знать насколько успешна Dota 2 и динамика ее развития? Какая организация заработала наибольшее количество денег? Как распределяются средства по странам? Кто из игроков Dota 2 стал самым богатым киберспортсменом? Полную статистику турнира в Сиэтле вы сможете узнать благодаря статистическим данным.

Статистика:

Скандалы, интриги, конфликты, секреты, герои, турниры, команды и все, все, все...

Другое:

Вот таким насыщенным выдался последний месяц лета. Надеемся, что сентябрь будет таким же богатым на события. Ведь в ближайшие дни мы узнаем окончательные заявки команд на Dota 2 Major Championships, а также увидим первые игры новоиспеченных коллективов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

давно пора уже такие выпуски делать на каждый месяц

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мда просто скопировали все старые статьи и встали картинки ну молодцы ньюсмейкеры молодцы браво

Аватар пользователя

Будет как обычно пара выпусков, потом забьют, как и на остальные рубрики.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

наконец-то сайт начал развиваться и появились хоть какие-то новости

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави вчетвером будут следующий интик покорять?

Аватар пользователя

надеюсь реборн к даиртайду доделают и туда добавят, хоть что то будет веселое за год

Аватар пользователя

даиртайд уже не будет таким как раньше. Жирный жирдяй габен намутил херни со шмотками. Будем их дропать просто как испытания в компендиуме. Кому сдался мего ахрененный сет на ДП который появился в 2013 году! или комон сет на бх. Который только 1 раз передать можно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я конечно не специалист по грамматике но как начал читать новость у меня глаза на лоб как это прочитать
"Часть игроков и менеджеров поделались своим видением главного турнира"

Комментарии
Форум