Конец квалификации The Shanghai Major 2016

Вот и подошли к концу последний матч отборочного этапа на The Shanghai Major 2016 в Америке, а значит, теперь нам известны все команды, которые поедут в Китай.


Сегодня утром завершились квалификации китайского major-ивента. К Team Archon в североамериканском регионе присоединится наполовину шведский коллектив compLexity. Из непростого противостояния с Digital Chaos наши победители вышли со счетом 2-1, с чем мы их и поздравляем. Но расслабляться сейчас не время, так как compLexity уже ждут на i-League StarSeries в Минске, где они встретятся с будущими участниками The Shanghai Major.

Состав compLexity:

  • Расмус 'Chessie' Болмдин
  • Линус 'Limmp' Болмдин
  • Кайл 'swindlemelonzz ' Фридмен
  • Закари 'Zfreek' Фридмен
  • Симон 'Handsken' Хааг
  • Кайл 'Beef' Баутиса
  • Эндрю 'Riser' Бронзи

Команды, победившие в квалификациях:

  • Team Archon
  • compLexity Gaming
  • LGD Gaming
  • Newbee
  • Fnatic
  • MVP Phoenix
  • Team Liquid
  • Team Spirit

Следующие матчи, после окончания отборочного этапа, в рамках The Shanghai Major будут сыгранны непосредственно на LAN-финалах в Шанхае, которые пройдут в начале марта. А до тех пор мы можем понаблюдать за результативностью команд на четвертном сезоне Dota Pit League, зимнем MDL и, конечно же, грядущих LAN-финалах SLTV i-League.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Рад за Team Spirit, жалко Вегу и Эмпаир, но что же поделать

Аватар пользователя

Это все алоха виноват, поспорил с факером, что их "талисман" Карина принесет им победу на пятихатку. Алоха позвонил Солычу, тот ему за322шил катку, Факер позвонил Гоблаку, тот выиграл, т.к. тоже терпеть не может ее.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Совсем не жалко. Много людей ( в том числе и я ) на крупные турниры устраивают себе выходные. И хотят смотреть красивую доту, а не паб 4к. И лично я рад, что команды тир3 не попали на этот турнир. Пусть играют на турнирах с призовыми 10к-100к.

Аватар пользователя

Комплексити целых 7 челиков потребовалось. Наверняка играют вместе из-за того, что артизи называет зая самым нормальным европейцем, типо американцы и шведы илита, а это тогда супер команда.
А если серьезно, то рад за compLexity, Limmp со своими 8к все таки попал на мажор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лень было свою придумывать, взял у тиммейта. У них в колах все такие

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чет многовато "победивших"

когда уже в юва появятся новые норм тимы, хотя бы второй состав рейв, фнатики только отборы проходят и сосут

Аватар пользователя

7 СНГ команд участвуют в квалах говорили они...

Аватар пользователя

и вот что больше всего обидно: из 4-х команд в плей-офф были 3 из СНГ и те не смогли выбить долбаных Ликвидов... очень и очень обидно

Аватар пользователя

я не чего не имел ввиду против команды Ликвид, мне очень симпатичны эти ребята и стиль игры, но у меня какая-то патологическая неприязнь к куро

Аватар пользователя

А виноваты вальве, т.к. кинули кита в аквариум к рыбешкам. Будь вместо них Alliance у наших было бы больше шансов. В китае, кстати, та же ситуация с LGD и CDEC.

Аватар пользователя

CDEC 5-6ое место на мажоре + были на нескольких турнирах, LGD 7-8е место на мажоре + не были нигде. кого бы вальвам заинвайтить, давай-ка подумаем...

Аватар пользователя

7-8 место на major. После него квалификация на starladder, финал WCA (CDEC выбыли раньше), 5-6 место R&D cup - да, как и CDEC, но CDEC отлетели от CDEC.Y и IG.V, а LGD от VG и EHOME (!!!). Да и по игре все понятно и так.

Аватар пользователя

щас бы китайские турниры считать за тпоказатель, как и квалу на салоладдер. на китайских турнирах вообще любой любому намнёт булки, там вичи отлетят от каких-нибудь иг.виталити, а сдек могут слить своему третьему составу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у парня на фото подгорела щека
прям как на 2 к подгорает жопа

Комментарии
Форум