Team Liquid на ESL One Manila

Организаторы ESL One Manila назвали еще одну команду, которая получила прямое приглашение на турнир. Вторым участником LAN-финалов стал коллектив Team Liquid.


Команда Team Liquid за короткий промежуток времени, первый вариант состава, тогда еще под тегом
5Jungz, был собран сразу после окончания The International 5, сумела превратиться из «очередного стака игроков» в один из самых грозных коллективов европейского региона. За плечами KuroKy и компании первенство на шестом сезоне D2CL и пятом сезоне легендарного The Defence, бронза на WCA 2015 и 3–4 место на StarLadder i-League XIII.

Состав Team Liquid:

  • Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен
  • Джесси 'JerAx' Вайникка
  • Адриан 'FATA-' Тринкс
  • Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми
  • Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов

Сейчас нам известны имена только двух участников LAN-финалов турнира. Помимо Team Liquid прямое приглашение получил китайский коллектив EHOME. Таким образом, осталось еще шесть слотов, обладатели которых будут определены путем квалификации. Напомним, что Evil Geniuses и Team Secret на этом турнире не участвуют — эти коллективы уже отказались от участия в ESL One Manila в пользу подготовки к Shanghai Major.

ESL One Manila — первый турнир от ESL в Юго-Восточной Азии. Восемь команд из четырех киберспортивных регионов мира сойдутся в борьбе за призовой фонд размером в 250 000 $. Местом проведения финалов станет арена Mall of Asia Arena, вмещающая в себя 7 000 зрителей. Дата проведения — 23 и 24 апреля. Более подробную информацию о турнире можно получить перейдя по следующей ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О_о "Я понимать русский" © KuroKy Просто няшечка))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

когда уже нави позовут
я хочу молоко пустить

Аватар пользователя

Вы еще с дизлайками в темах не разобрались, а уже новую новость постите.

Комментарии
Форум