Закончилась квалификация на WCG Россия

Участие в турнире могла принять любая желающий команда, если в ней состоят граждане Российской Федерации, достигшие 16 лет. Обе команды-финалисты попадают на LAN Финал WCG Russia 2012, который запланирован на первую половину сентября. В субботу прошли отборочные матчи на Russia Preliminary Final 2012, где участвовали 128 команды. Турнир начался в 12:30 по московскому времени проходил и проходил в формате Single Elimination, bo1; полуфиналы bo3.

В матчи за выход на LAN финал квалификации прошли Garaj.Gaming, Zxcvbnm, M5 и zNation. Первая игра полуфинала была весьма напряженной M5 и zNation сыграли три игры, где команда M5 пыталась выиграть как можно быстрее так как у них был еще запланирован матч в The Defense. Возможно из-за этого M5 и проиграла вторую игру, но в третьей игре они собрались и показали, что значит командная игра. Во втором матче полуфинала встретились Garaj.Gaming и Zxcvbnm. Команда фаворит Garaj.Gaming еще раз продемонстрировала свою прекрасную игру, выиграв команду Zxcvbnm со счетом 2-0.

Исходя из результатов полуфинала стало ясно, что M5 и Garaj.Gaming получают квоту на Russia Preliminary Final 2012.

Список участников и турнирная сетка

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум