Mushi об игре с Dendi: «Я многому у него научился»

В пост-матчевом интервью мидер Aster Чай 'Mushi' Ё Фун прокомментировал выступление с Данилом 'Dendi' Ишутиным в составе Tigers.

 Чай 'Mushi' Ё Фун:

Первая моя мысль — «Он мой старый друг». Это был мой первый опыт с ним в одной команде, и несмотря на его непродолжительность, я многому у него научился — в частности, отношению к игре.

Хотя он и является старичком, он не считает это проблемой для профессиональных игроков. Я многому у него научился.

 Mushi выступает за  Team Aster со второй половины февраля 2019. Малайзийский игрок присоединился к  Tigers 20 января, через два дня пятым игроком коллектива стал  Данил 'Dendi' Ишутин, все еще являющийся членом  Natus Vincere. 19 февраля  Mushi зарегистрировался с  Team Aster в системе Dota Pro Circuit.

 Team Aster вошла в топ-8 ESL One Katowice 2019, проиграв  OG со счетом 0-2.

В составе с малайзийским киберспортсменом  Tigers участвовали в отборочных к StarLadder ImbaTV Minor и ESL One Mumbai 2019, на последних команда остановилась в шаге от попадания в закрытые, а в отборах к киевскому майнору коллектив уступил  DeToNator со счетом 1-2.

Читайте также

Комментарии

jo-peach

24 Фев 2019 в 04:09

это какой уровень английского? advanced?
хочу так же легко и непринужденно научиться говорить.

Габенчтотыделаешь

24 Фев 2019 в 03:07

Зачем они вообще берут интервью, если все отвечают по заученному шаблону? Не проще бы было прикреплять фотку к этому шаблону - и интервью готово?

Daetojosto228

24 Фев 2019 в 07:40

Тогда про игроки ныли бы, что этого не говорили:FeelsWeirdMan:

Pahanzzzza

24 Фев 2019 в 03:20

Хахаха Муши - гребаный инвалид (с)

Читать 19 комментариев