TSA: «То есть, у меня только положительные эмоции после игры в B8»

Саппорт Team Empire Сергей 'TSA' Тимченко в своём интервью youtube-каналу RuHub рассказал о драфтах в команде, о периоде игры в составе B8 и выделил интересные коллективы в СНГ. 

О драфтах

Драфтит Андрюха [ Ghostik. — Прим.ред.], я ему помогаю. Ещё у нас появился тренер, пока называть его нельзя. И он помогает. А так, в целом, на драфтах обычно все вносят,  Lightless очень любит начинать вносить на драфтах своё видение. Сейчас мы стараемся работать так, чтобы он своё видение вносил и до драфтов. То есть, вы сначала собираетесь, решаете каких героев вы рейтите, как играете. А потом он мог начать в драфтах своё видение вносить и это, ну, не стакалось с нашим. Сейчас мы стараемся все вместе изначально, командой подходить к драфту. Чтобы всех всё устраивало, но всё равно, чтобы в первую стадию не мешали люди. 

О периоде игры в  B8 

Несомненно, ценный опыт работы с Даней [ Dendi. — Прим.ред.] и с  Nofear Nofear меня очень многому научил, он был, как сказать, моим персональным тренером, что ли. Очень много в меня вкладывал, когда мы играли. Ну и также, общение с Юджином, у нас был хороший психолог Гриша. То есть, у меня только положительные эмоции после игры в  B8.

О командах в СНГ

Очевидно, все больше ожидали от  Natus Vincere. Удивили  PuckChamp. Потому что, условно, два месяца назад, когда мы играли D2CL, тогда ещё  meLes играл в  PuckChamp, как-то не верилось. А так они очень хорошо играют. Также у  HellRaisers хорошая команда. 

Я думаю, третий слот будет разыгрываться между  PuckChamp и  HellRaisers. Если мы не сможем включиться в борьбу за слот. Может  Virtus.pro включатся. 

Недавно  Team Empire объявила о переводе  Сергея 'Shisui' Кореня в запас. Его место в составе занял  Богдан 'Iceberg' Василенко Team Empire выступает в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. На текущий момент коллектив занимает последнюю строчку турнирной таблицы. 

Читайте также

Комментарии

SancheZzZz

19 Дек 2021 в 10:02

..Положительные эмоции после игры в B8 - киберспортивной организации, основанной легендой Dota 2 - Данилой "Dendi" Ишутиным, который, кстати, несколько лет играл в организации Natus Vincere, победившей на International 2011.

Учись

mayatnik1

19 Дек 2021 в 18:13

несколько лет играл в организации Natus Vincere, в которой когда то играл Илья lil Ильюк

crumblinq

19 Дек 2021 в 10:09

>Я думаю, третий слот будет разыгрываться между PuckChamp и HellRaisers. Если мы не сможем включиться в борьбу за слот. Может Virtus.pro включаться.

Эм то есть пока эти тимы борятся за третий слот, второе место региона он уже отдал команде, которую не назвал? Реперские юники что ли? BASED

Kreastor

19 Дек 2021 в 11:55

НАВИИИ очевидно же второй слот забирают.