DeMoN: Наш менеджер угрожал мне

 Джимми 'DeMoN' Хо рассказал на стриме о своей прошлой команде  Team Admiral и конфликтах с менеджером. По словам Джимми, игрок получал угрозы со стороны менеджмента, который, помимо прочего, также использовал компьютеры игроков без их разрешения.

В  Team Admiral мне было плохо. Там были плохие условия для жизни и наш менеджер угрожал мне. Он присылал мне фотографии, где он жестами слал меня куда подальше. Я думал: "Боже, заберите меня отсюда. Что я вообще здесь делаю?". Менеджер матерится, посылает меня. Почему?

История следующая. Мы играли на турнире ANGGAME China vs SEA. В 11 у нас начиналась тренировка, а в 12:30 стартовал первый матч. У нас было три матча формата Bo3, а потом одна игра Bo5. В общем, уже час ночи, а у нас решающая карта с  Execration. Я хочу пить, у нас идет драфт. На Филиппинах принято использовать слово "босс", в знак уважения, поэтому я вежливо обратился к менеджеру: "Эй, босс, не мог бы ты принести мне стакан воды, пожалуйста?". Это же мой менеджер, почему нет? Игра началась очень быстро, я не успел попить и решил обратиться с этой просьбой к менеджеру. Тиммейты посмотрели на меня: "Воу, он что, действительно его об этом попросил?". На тот момент я не совсем понял, что происходит, но он саркастично ответил: "Оу, Джимми, ну конечно, все что пожелаешь".

Уверен, если бы мы выиграли, история повернулась бы иначе. Но мы проиграли, и на следующий день я получаю огромное сообщение, где он расписывает, как все на Филиппинах уважительно к нему относятся, а я с ним обращаюсь, как с крестьянином. Я правда не знал, что нельзя попросить у моего же менеджера стакан воды. Он сказал: "Если это еще раз повторится — я тебя стулом огрею". И это ещё в довольно мягкой форме. Я такой: "Какого... Он что, серьезно?". Я не боюсь драться, это можно устроить, но он был нашим менеджером! Мы жили в его доме.

Я ведь даже не грубил! Мы драфтили в тот момент, я не мог поставить игру на паузу. И тиммейтов не мог попросить, потому что они были вовлечены в процесс драфта. Мне казалось, что это обычная просьба, а не что-то из ряда вон выходящее. Меня не так-то просто запугать, но он больше меня в раза три. 

Я видел большой потенциал в нашей команде, особенно в  Gabbi. Он потрясающий игрок. Надеюсь, он достигнет больших успехов. 

Но и это еще не все. Со временем ситуация только ухудшалась. Меня бесило, что менеджмент использовал наши компьютеры. Помню, я проснулся утром, а у меня вся мышь жирная и настройки поменялись. Я играю, и не могу нормально заклинания дать, потому что у меня другие настройки. Замечательно, не так ли? С этим приходилось мириться, было очень сложно. Люди не понимают, но я сдался.

Напомним, что  DeMoN завершил карьеру профессионального игрока 1 июня. Таким образом,  Team Admiral стала его последней командой. 

Читайте также

Комментарии

2к-плеер

16 Июл 2018 в 18:46

"Но и это еще не все. Со временем ситуация только ухудшалась. Меня бесило, что менеджмент использовал наши компьютеры. Помню, я проснулся утром, а у меня вся мышь жирная "

видимо, челики в таверну заходили:whyPetro:

LaMuerte

16 Июл 2018 в 18:51

ну не в д2ру, тут теперь чисто как мысли монахини

Тонимонтана228

16 Июл 2018 в 19:28

мне интересно что ето за нонейм и почему с ним вьюшка

evewi

16 Июл 2018 в 19:33

это не вьюшка, а его слова со стрима) да и демон известный игрок, чому сразу ноунейм

lJIEXMARKl

17 Июл 2018 в 06:53

ну это же не данилка бабаев

FОLDЕR_

16 Июл 2018 в 18:51

Надо было на пуджах с менеджером 1vs1 only mid катануть выяснить кто тут стаканы с водой до конца сезона таскать будет

Kopa_CoCHoBa9I

16 Июл 2018 в 19:01

Надеюсь такой ушлёпок на менеджере потеряет всё имущество и будет бомжевать таская железо с мусорки.Хочешь результатов от своей команды, обеспечь им условия, вплоть до личной служанки-анимешника.Я думаю во время серьезного матча типа интернешнла можно и утки выносить, ибо от 30 секунд афк зависят тысячи и миллионы долларов.

Читать 37 комментариев