Valve изменила правила размещения работ в Мастерской Доты

Изменения коснулись авторов, загружающих свои работы впервые. Теперь им нужно будет дополнительно подтверждать размещение публикации в Мастерской «Доты» по электронной почте.

Теперь первые работы в Мастерской «Доты» для публичного размещения потребуют от автора подтверждения по электронной почте. Если вы ранее загружали работы в Мастерскую, эти изменения вас не коснутся.

В сообщении разработчики отмечают, что это изменение связано с «работами, использующими изображения редких предметов и предлагающими поучаствовать в раздаче или получить их бесплатно, которые часто содержат фишинговые ссылки».

Ранее Valve рассматривала жалобы пользователей на такие работы, после чего удаляла их и отправляла авторам уведомление о возможном взломе аккаунта, «но в этом случае оставались некоторые публикации, жалоб на которые не поступало, и они показывались игрокам как настоящие работы».

Читайте также

Комментарии

future_tech

03 Апр 2019 в 08:13

А тех, кто ранее уже загружал фишинговые ссылки, изменения не коснутся :FeelsClownMan:
Хорошая работа Валве :PepeOK:

Grom Zadira

03 Апр 2019 в 04:22

Всего-то 10 лет там провисело
бтв успел вывести 5 дк хуков :CoolCat:

Aylar

03 Апр 2019 в 04:31

теперь можешь вложиться в мины на тайда Pepega

Александр

03 Апр 2019 в 04:24

Ну подтвердят они рандомной почтой, дальше что?
Или я тупой и не понимаю сути?
Если да, то соре

kpe_k

03 Апр 2019 в 05:22

Раз необходимо будет подтверждение по почте, значит кто-то будет подтверждать (из вольво), значит, как минимум, новых авторов они смогут отследить (кто модельки делает, а кто занимается ******)

DareFTW

03 Апр 2019 в 07:42

Найдут обход.
Подмена трейда же до сих пор работает, бесконечные сесии итд.
сейчас что бы у тебя увели скины - жертве достаточно авторизоваться на фейковом сайте - и все шмотки уже у нашего бота. Всё остальное - ссылки, картинки это каменный век. Но если там сидит школьник, достаточно запудрить ему мозги и он сам тебе отдаст всё что у него есть. Другое дело если челу лет 20+, там посложнее.

no1lovesme

03 Апр 2019 в 04:44

Тоже не понимаю. По сути лохов разведут энивэй, какие бы меры не принимались. 1xbet же скупил весь Ютуб, что говорит о том, что лохов десятки миллионов, которые им заносят сабжи.

Dragon_s Fury

03 Апр 2019 в 09:57

Последняя реклама у них такая качественная что я даже наверно заплатил бы за нее сам если бы лни уже не гребли миллиарды с лохов ставочников. Ну так им и надо, лол

lMississippil

04 Апр 2019 в 00:57

А что с ними?

Switchback dota

03 Апр 2019 в 11:21

что за реклама? 1 жизнь, 1 игра и т.п.?

Dragon_s Fury

03 Апр 2019 в 16:18

На канале с мультами чел сделал рофляное превью, на канале с моментами из танков чел по кд вставляет разные рофлы, та штука с роликом с баунти рунами древняя, на популярных каналах зачастую вообще какие то топ рофлы вылетают, сценки и прочее:Puch: это не обычные обоссаные прероллы которые заказывают другие говнокампании или где чел с унылым лицом как будто только что сьел килограмм камней рассказывает о супер иновационной игре ВАРВАРЫ (ну вы поняли)

Читать 21 комментариев