Valve изменила правила размещения работ в Мастерской Доты

Изменения коснулись авторов, загружающих свои работы впервые. Теперь им нужно будет дополнительно подтверждать размещение публикации в Мастерской «Доты» по электронной почте.

Теперь первые работы в Мастерской «Доты» для публичного размещения потребуют от автора подтверждения по электронной почте. Если вы ранее загружали работы в Мастерскую, эти изменения вас не коснутся.

В сообщении разработчики отмечают, что это изменение связано с «работами, использующими изображения редких предметов и предлагающими поучаствовать в раздаче или получить их бесплатно, которые часто содержат фишинговые ссылки».

Ранее Valve рассматривала жалобы пользователей на такие работы, после чего удаляла их и отправляла авторам уведомление о возможном взломе аккаунта, «но в этом случае оставались некоторые публикации, жалоб на которые не поступало, и они показывались игрокам как настоящие работы».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Апр 2019 в 04:22
6
Всего-то 10 лет там провисело
бтв успел вывести 5 дк хуков
03 Апр 2019 в 04:31
23
теперь можешь вложиться в мины на тайда
03 Апр 2019 в 04:24
5
Ну подтвердят они рандомной почтой, дальше что?
Или я тупой и не понимаю сути?
Если да, то соре
03 Апр 2019 в 04:44
0
Тоже не понимаю. По сути лохов разведут энивэй, какие бы меры не принимались. 1xbet же скупил весь Ютуб, что говорит о том, что лохов десятки миллионов, которые им заносят сабжи.
03 Апр 2019 в 09:57
0
Последняя реклама у них такая качественная что я даже наверно заплатил бы за нее сам если бы лни уже не гребли миллиарды с лохов ставочников. Ну так им и надо, лол
03 Апр 2019 в 11:21
0
что за реклама? 1 жизнь, 1 игра и т.п.?
03 Апр 2019 в 16:18
0
На канале с мультами чел сделал рофляное превью, на канале с моментами из танков чел по кд вставляет разные рофлы, та штука с роликом с баунти рунами древняя, на популярных каналах зачастую вообще какие то топ рофлы вылетают, сценки и прочее это не обычные обоссаные прероллы которые заказывают другие говнокампании или где чел с унылым лицом как будто только что сьел килограмм камней рассказывает о супер иновационной игре ВАРВАРЫ (ну вы поняли)
04 Апр 2019 в 00:57
0
А что с ними?
03 Апр 2019 в 05:22
0
Раз необходимо будет подтверждение по почте, значит кто-то будет подтверждать (из вольво), значит, как минимум, новых авторов они смогут отследить (кто модельки делает, а кто занимается ******)
03 Апр 2019 в 07:42
-1
Найдут обход.
Подмена трейда же до сих пор работает, бесконечные сесии итд.
сейчас что бы у тебя увели скины - жертве достаточно авторизоваться на фейковом сайте - и все шмотки уже у нашего бота. Всё остальное - ссылки, картинки это каменный век. Но если там сидит школьник, достаточно запудрить ему мозги и он сам тебе отдаст всё что у него есть. Другое дело если челу лет 20+, там посложнее.
03 Апр 2019 в 07:28
-1
Пока есть лохи - наши дела не плохи))
03 Апр 2019 в 07:30
1
Я считаю, что если даун сам кликает по ссылкам, то он должен страдать.
На месте Вальвы я бы скрыто отсеивал таких челиков в скрытый пулинский, чтобы играли с ботами и не ломали мне катки.
03 Апр 2019 в 07:54
1
лучше уже сразу через мобильный аутификатор
03 Апр 2019 в 08:13
8
А тех, кто ранее уже загружал фишинговые ссылки, изменения не коснутся
Хорошая работа Валве
03 Апр 2019 в 08:21
-4
Круто... лучше бы сами научились рисовать
03 Апр 2019 в 08:54
-1
Лучше бы VAC систему настроили
03 Апр 2019 в 09:17
0
Шёл 2020 год. Люди ведутся на фишинговые ссылки... это сколько айсикию нужно иметь чтобы так вестись
03 Апр 2019 в 11:49
0
да всю жизнь есть люди, которых легко обмануть, ничего с этим не поделать, другое дело, что тех, кто обманывает, не наказывают
03 Апр 2019 в 10:50
0
А можно короче и понятнее для особо тупых?? Плиз
03 Апр 2019 в 10:58
0
Прямо сейчас 3 рекламы этой фигни на главной меня! Просто шок! Я порой думаю ,что они берут на работу к себе Гампов с iq 20
08 Апр 2019 в 12:00
0
До сих пор эта херня висит, зато теперь разработчики с ваком в кс го не могут публиковать кастомки в доте, гж вольво.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 68
204
За неделю
Всего мемов: 24
KDA: 57
1365
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 83
2414

Мемы

Pigs Hunter
41

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео