Mage покинул Vega Squadron

Мидер Vega Squadron Анас 'Mage-' Хирзаллах покинул коллектив. О замене организация сообщит перед стартом следующих квалификаций на мейджор. Сообщение об этом появилось на официальном сайте команды.

Комментарий менеджера состава  Аллена 'Bonkers' Кука:

Это было невероятном сложным решением.  MagE- стал добрым другом для всех ребят, и к тому же он – хороший игрок на своей позиции, однако команда решила, что ей необходимо сделать изменения в стиле игры, для чего нам пришлось произвести замену. Говоря от имени всей команды, я искренне желаю Анасу успехов в поисках нового коллектива и дальнейших выступлениях на про-сцене.

Актуальный состав  Vega Squdron:

  •  Омар 'Madara' Дабасас;
  •  Морис 'KheZu' Гутман;
  •  Веррос 'Maybe Next Time' Апостолос;
  •  Пету 'Peksu' Ваатайнен;
  •  Никлас 'okcya' Коскинен (тренер).

О том, кто заменит покинувшего коллектив мидера, организация сообщит перед стартом квалификаций к Dreamleague Major, которые начнутся 24 января.

 Vega Squadron подписала стак  Team Lithium в конце октября 2018. После этого команда заняла 5–6 место на Dreamleague S10 и I Can’t Believe It’s Not Summit, а также 5–8 на MF Champions League 1. В январе коллектив принял участие в WePlay Winter Madness, где также остановился на 5–6 месте.

Читайте также

Комментарии

Lesha322

21 Янв 2019 в 22:42

Единственный игрок, который нажимал кнопки в этой мусорке под названием "команда".

Fortie

21 Янв 2019 в 22:51

Никого не бесит эта однотипная паста после очередного кика?

Sinnerman

23 Янв 2019 в 15:17

О том же самом подумал. Стоит ли вообще это писать?! "Он был для нас ближе чем родные матери, играл лучше остальных (которые в целом инвалиды), но команда сквозь слезы решила, что он покинет проект и теперь нам плевать, что с ним будет дальше". И так про каждый кик. Лучше бы писали сухую информацию "Такой-то, такой-то покидает команду". Одно дело когда именитый игрок, будучи в составе одной команды длительное время, меняет состав. Тут неплохо бы написать пару слов об этом. А у Веги... Что не игрок то находка, но только вот видите ли стиль не подходит.

Monica_Bellucci

21 Янв 2019 в 22:40

мне одному кажется где Кежу играет, то от провала не уйти?

Яshimitsu

21 Янв 2019 в 22:52

Нет, не одному. :Smile_ teeth:
Сюда еще и Крита можна добавить.

Читать 30 комментариев