Secret снова на высоте: Puppey и достижения его команды

Когда Team Secret подписали Людвига zai Волберга в 2015, они являлись одной из лучших команд мира, а может даже и лучшей. Он заново присоединился к организации в 2018 году, после долгого прибывания в Evil Geniuses и результат — Team Secret снова на высоте.

Фанаты были приятно удивлены, когда к команде присоединились  Маркус Ace Хоелгаард и  Адриан FATA Тринкс — оба игрока высокого уровня, но их недостаточно для  Team Secret. Чтобы пробиться на самый верх, организация отправила  FATA и  Ace в  Ninjas in Pyjamas и подписала  zai и  Михал Nisha Жанковски. 

Перевод интервью в данной статье.

Новый польский керри очень удивил в самом начале, потому что он идеально вписался в быстрый стиль игры  Team Secret. Он один из немногих, кто реально может соперничать с  Романом RAMZES666 Кушнаревым в скорости фарма.

На верхушке всего этого,  zai снова доказал, что он один из лучших оффлейнеров в мире. Для этого требовалось несколько трудных месяцев в Северной Америке, где у него не было возможности показать свой настоящий стиль игры. Его лучшее выступление было на The Chongqing Major, где он разрушил все сомнения о том, что является игроком мирового класса.

Два важных трофея в этом сезоне

На reddit сообщество обсуждало то, что это стандартный ход для команды  Team Secret в каждом сезоне. В прошлом они выиграли DreamLeague Season 8 Major, а затем по сезону шли не очень уверенно. Для всех предыдущих лет такая же картина —  Team Secret все время имеют период, когда они доминируют на профессиональной сцене, но рано или поздно это заканчивается.

Я только что понял, что топ-3 на The Kuala Lumpur Major ( Virtus.pro,  Team Secret,  Evil Geniuses) такой же, как и на The Chongqing Major. Это несмотря на то, что мы все постоянно говорим, что частая смена патчей — большая путаница. Мета нестабильна, класс стабилен.

Сейчас все уже немного по-другому, потому что  Team Secret уже выиграли более, чем один Major за сезон. У них был самый хороший старт после The International 2018 среди всех команд. Они выиграли PVP Esports Championship и ESL One Hamburg 2018, они выиграли два первых LAN события в сезоне. 

Единственный турнир, в котором они участвовали в этом сезоне и не выиграли — The Kuala Lumpur Major, где они дошли до Гранд Финала. Это не просто совпадение —  Team Secret доминируют на протяжении всего сезона.

Поднимет ли  Puppey над головой свой второй Аегис?

Они первая команда, которая наконец нашла способ одолеть  Virtus.pro — европейцы использовали очень быстрый стиль игры, что даже  Solo и  Virtus.pro не смогли адаптироваться вовремя. Однако, это не единственный патч, в котором  Team Secret были хороши. Весь сезон они демонстрировали гибкость и большой список героев, что помогло им быстро приспособиться к новому патчу.

Самое главное, что в  Team Secret капитан мирового класса.  Puppey — один из лучших драфтеров на профессиональной сцене. Он идеально понимает, как сделать так, чтобы тиммейты имели хорошую коммуникацию между собой. 

Как думаете вы? Какие шансы у  Team Secret выиграть The International в этом году?

Читайте также

Комментарии

Oregon

03 Фев 2019 в 18:34

Его достижения его команды.

Отличный заголовок ньюс,у тебя был хороший учитель русского языка:SeemsGood:

Verzar

03 Фев 2019 в 18:36

Его учитель был его очень хороший и его он научил всему.

roamingLoneDruid

03 Фев 2019 в 18:44

а што не так? а вижу ньюс прально будет ево а не его

Ksanatos

03 Фев 2019 в 18:40

Че душишь-то сразу, все еще впереди, через пару лет пойдет в старшие классы и там научат всему

Читать 42 комментариев
Gexen-

03 Фев 2019 в 18:37

>его достижения его команды
Типичный журналист 2019 года.

Horrible_dream

03 Фев 2019 в 18:36

Пуппей молодец. Даня пришел, рассказал кучу стратегий и Пуппей после этого выиграл.

Читать 42 комментариев