Vega Squadron произвела две перестановки в составе [Обновлено]

Организация официально подтвердила изменения в составе. Обновленный ростер выступит на квалификациях к The International 2019.

Комментарий CEO  Vega Squadron  Алексея Кондакова:

Во-первых, я хочу поблагодарить  Gurin и  spacy за время, проведенное в  Vega Squadron. Ребята показали себя работягами и хорошими тиммейтами, и произошедшие замены связаны исключительно со спортивными результатами. Я верю, что у них еще все впереди.

Что касается  j4 и  LastHero, то они дадут нам необходимый сплав опыта и молодости, который, как я считаю, необходим для достойного выступления.  J4 пробивался на The International в качестве капитана команды, что говорит о многом.  LastHero, в свою очередь, пожалуй, самый недооцененный игрок на проблемной для СНГ позиции, и сейчас он готов проявить себя на высоком уровне.

Ребята уже неплохо показали себя на турнире Qi Invitational Europe, победив на нём без единой проигранной карты, и именно в этом составе сыграют на квалификации к The International 9.

[Оригинальная новость]

В составе Vega Squadron произошли перестановки. Сегодня на официальном сайте регистрации команд от Valve к коллективу присоединились два игрока из Белоруссии. Сама организация никак не прокомментрировала замены.

Команда уже выступала в этом составе — на недавно прошедшем Qi Invitational Europe. Коллектив одержал победу и получил слот на LAN-турнир, который пройдет в июле. Куда отправятся отзаявленные  Ярослав 'gurin' Гурин и  Данис 'spacy' Ибрагимов — неизвестно.     

Состав  Vega Squadron: 

  1.  Арслан 'xannii' Шаджанов  
  2.  Данил 'gpk' Скутин  
  3.  Олег 'LastHero' Демидович 
  4.  Виталий 'so bad' Ошманкевич  
  5.  Алексей 'j4' Липай  

Напомним, что организация подписала данный состав 21 марта, объединившись с  Marlerino Esports. Помимо победы на Qi Invitational Europe, этот состав «Акул» также побеждал на открытых квалификациях к Adrenaline Cyber League 2019.

Читайте также

Комментарии

Andrey_R.

06 Июн 2019 в 06:29

Зачем постить инфу о команде 3го мира?

Из Казахстана

07 Июн 2019 в 08:46

Это же сверх держава Беларусь. Ты не путай страну 1 мира со страной 3 мира. Инфу постят для истинных фанатов акул. Я как один из фанатов акул верю что это будет новой эрой, эрой побед Вега Сквадрон. Вега вперед.

Dark Faper

06 Июн 2019 в 10:26

Вега снова на дно, стоп, она и не всплывает последний год.

kami2603

06 Июн 2019 в 23:22

конченая орга...сначала взяла состав из 5 перспективных типов, разваливает его заменяя уже на 3 каких-то белорусов ничего не добившихся.

Читать 31 комментариев