Vega Squadron произвела две перестановки в составе [Обновлено]

Организация официально подтвердила изменения в составе. Обновленный ростер выступит на квалификациях к The International 2019.

Комментарий CEO  Vega Squadron  Алексея Кондакова:

Во-первых, я хочу поблагодарить  Gurin и  spacy за время, проведенное в  Vega Squadron. Ребята показали себя работягами и хорошими тиммейтами, и произошедшие замены связаны исключительно со спортивными результатами. Я верю, что у них еще все впереди.

Что касается  j4 и  LastHero, то они дадут нам необходимый сплав опыта и молодости, который, как я считаю, необходим для достойного выступления.  J4 пробивался на The International в качестве капитана команды, что говорит о многом.  LastHero, в свою очередь, пожалуй, самый недооцененный игрок на проблемной для СНГ позиции, и сейчас он готов проявить себя на высоком уровне.

Ребята уже неплохо показали себя на турнире Qi Invitational Europe, победив на нём без единой проигранной карты, и именно в этом составе сыграют на квалификации к The International 9.

[Оригинальная новость]

В составе Vega Squadron произошли перестановки. Сегодня на официальном сайте регистрации команд от Valve к коллективу присоединились два игрока из Белоруссии. Сама организация никак не прокомментрировала замены.

Команда уже выступала в этом составе — на недавно прошедшем Qi Invitational Europe. Коллектив одержал победу и получил слот на LAN-турнир, который пройдет в июле. Куда отправятся отзаявленные  Ярослав 'gurin' Гурин и  Данис 'spacy' Ибрагимов — неизвестно.     

Состав  Vega Squadron: 

  1.  Арслан 'xannii' Шаджанов  
  2.  Данил 'gpk' Скутин  
  3.  Олег 'LastHero' Демидович 
  4.  Виталий 'so bad' Ошманкевич  
  5.  Алексей 'j4' Липай  

Напомним, что организация подписала данный состав 21 марта, объединившись с  Marlerino Esports. Помимо победы на Qi Invitational Europe, этот состав «Акул» также побеждал на открытых квалификациях к Adrenaline Cyber League 2019.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Июн 2019 в 06:29
4
Зачем постить инфу о команде 3го мира?
07 Июн 2019 в 08:46
0
Это же сверх держава Беларусь. Ты не путай страну 1 мира со страной 3 мира. Инфу постят для истинных фанатов акул. Я как один из фанатов акул верю что это будет новой эрой, эрой побед Вега Сквадрон. Вега вперед.
06 Июн 2019 в 10:26
2
Вега снова на дно, стоп, она и не всплывает последний год.
06 Июн 2019 в 04:57
1
Вообще не понимаю, для чего делать тир-50000 состав? Явно парни никуда не пробьются, для чего держать безнадёжную тиму и делать дизбанд после каждого рофло-турика? Я если честно вообще не понимаю, если уж набирать состав, то он должен быть конкурентоспособен, как минимум.
06 Июн 2019 в 18:58
0
Хз ну сейчас все норм игроки уже вроде заняты, если только перекупать у какой-то тимы, да и то врядли потому-что нужно хотя-бы 4 игроков сильных, иначе чел не согласится. А это просто попытки вытащить призовой не более.
07 Июн 2019 в 16:30
0
"Явно парни никуда не пробьются" это для кого явно? для некоего залепи с д2ру?
06 Июн 2019 в 23:22
1
конченая орга...сначала взяла состав из 5 перспективных типов, разваливает его заменяя уже на 3 каких-то белорусов ничего не добившихся.
06 Июн 2019 в 00:21
0
кто это
07 Июн 2019 в 03:05
0
А вот и ханни шаджановы подъехали
06 Июн 2019 в 10:09
0
Снова какие-то ноунейм в тир3 стак, когда-нибудь Вега поймет, что нужно искать игроков не из СНГ, а европы, потому что СНГ ребята слабые очень, но если они не хотят платить много бабок, то и русского Ваню взять можно, потому что того мама ругала вечно из-за пк
06 Июн 2019 в 12:19
2
У них прошлый состав был это стак из европы и они сосали, как Саша Грей. Так что ваше экспертное мнение, немного не экспертное.
06 Июн 2019 в 12:22
1
ну ладно
06 Июн 2019 в 18:56
0
Какие-то все нонейм игроки, хз зачем собирать всяких рандомов в надежде на чудо, не думаю что они пробьются куда-то, распустят через пару месяцев и все забудут про них, такое уже много раз было, не в первой.
06 Июн 2019 в 23:09
0
што,опять?
07 Июн 2019 в 01:24
0
Все буквы латинского алфавита с цифрой 4 разобрали или остались свободные никнеймы вроде Y4 или W4?
07 Июн 2019 в 01:33
0
класс игроки, слышал только про j4, который в PR играл
07 Июн 2019 в 07:36
0
Всё думают что игроки из Белорусьи очень сильно играют. Хотя в этом есть доля правды, но думаю что в Казахстане найдутся игроки получше чем тот же j4. Почему кибер команды не обращают внимания на Казахские команды?
06 Июн 2019 в 00:28
-1
Белоруссии
06 Июн 2019 в 03:15
0
Все топовые российские сми пишут Белоруссия, просто живите с этим

Хотя был тут раньше странный ньюс, который зачем то писал на ру сайте «кыргизстан», фанат нави наверно был
06 Июн 2019 в 06:11
0
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белоруссия
07 Июн 2019 в 01:13
0
В русском языке одинаково правильно оба варианта - и Беларусь и Белоруссия
07 Июн 2019 в 08:17
0
Сразу видно, что человек углубился в вопросе, если написал БелОрусь
07 Июн 2019 в 16:17
0
Рили, косяк, исправил
07 Июн 2019 в 03:57
0
А как надо? Белая Россия?
06 Июн 2019 в 00:41
-1
Ньюс не умняка, ньюс писака.
А, вообще, ему видимо было настолько пофигу, когда он писал об этой ноунейм тиме рандом челов, что ньюс даже решил не заморачиваться с правописанием - "всё равно никто читать не будет"
06 Июн 2019 в 22:52
-2
Все топовые российские сми пишут Белоруссия, просто живите с этим
06 Июн 2019 в 23:08
0
А ещё топовые российские сми, наверное, когда поняли что обсерились, копипастят часть аргумента другого чела
Бтв, если челы - необразованные дегроды и не знают как правильно склонять/писать название страны это не делает их объектами для подражания
06 Июн 2019 в 00:36
-2
Хз, кто-нибудь следит за ними? Всех, кроме j4 первый раз вижу. Хотя и его видел только в одной старой тиме Iccup, которая ничего не показывала(топ достижение - финалы старладдера ). Так что хз, очередные нонаме, лучше бы про нави написали
06 Июн 2019 в 07:30
0
Не, ну как бы он с тимой Planet Dog/Hellraisers 18 место на ти7 занял, уже достижение.
06 Июн 2019 в 02:54
-3
Беларуские игроки же никогда не выходили даже на тир1 уровень, не то что занимать какие то хорошие места.
Так вот, зачем их продолжают брать? Возьмите игроков из России и Украины, у нас в генетике заложено тащить в дотке.
06 Июн 2019 в 04:21
1
Фнж

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

Wyett
63

Новости

Активность

Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27346
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Уступить свою роль скиловому
208
Уступить свою роль скиловому
Автор: nevergood2328
Общие вопросы и обсуждения
Имею такую практику, нахожу игру за кора, вижу топ 200, предлагаю свап ролями, чтобы он мне завез птс основу, а я побегал поз 5 не напрягался. Последний раз уступал такому в этой игре https://ru.dotabuff.com/matches/5044957123...
Можно ли апать на 5ке?
11
Можно ли апать на 5ке?
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Серьёзный тред. В общем, я бездарный кэрри (проверено несколько раз - больше в свои кривые клешни брать не буду). Такой же мидер. Я лучше всего себя чувствую на 3 позе, но я так устал от того, что либо...
Ищу умных и ответственных игроков из Сибири (мидер и 5)
32
Ищу умных и ответственных игроков из Сибири (мидер и 5)
Автор: Nik_III
Поиск игроков
Ищем мидера и 5 в команду. Игроки из Сибири, желательно молодые с большим количеством свободного времени. Обязательно - думающие люди, ответственные и желающие развиваться.  ДотаБаф https://ru.dotabuff.com/players/43614058...
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
23
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
Автор: ВашПротивник
Герои: общие обсуждения
Первый скилл его каким-то образом по их мнению заменяет или что? В ульте оно тебе не нужно, да, вот только с ульты ты как правило ремпейдж не сделаешь и должен потом ещё продолжить драться, а там пять...

Матчи

Стримы

Видео