AD

Vega Squadron произвела две перестановки в составе [Обновлено]

Организация официально подтвердила изменения в составе. Обновленный ростер выступит на квалификациях к The International 2019.

Комментарий CEO  Vega Squadron  Алексея Кондакова:

Во-первых, я хочу поблагодарить  Gurin и  spacy за время, проведенное в  Vega Squadron. Ребята показали себя работягами и хорошими тиммейтами, и произошедшие замены связаны исключительно со спортивными результатами. Я верю, что у них еще все впереди.

Что касается  j4 и  LastHero, то они дадут нам необходимый сплав опыта и молодости, который, как я считаю, необходим для достойного выступления.  J4 пробивался на The International в качестве капитана команды, что говорит о многом.  LastHero, в свою очередь, пожалуй, самый недооцененный игрок на проблемной для СНГ позиции, и сейчас он готов проявить себя на высоком уровне.

Ребята уже неплохо показали себя на турнире Qi Invitational Europe, победив на нём без единой проигранной карты, и именно в этом составе сыграют на квалификации к The International 9.

[Оригинальная новость]

В составе Vega Squadron произошли перестановки. Сегодня на официальном сайте регистрации команд от Valve к коллективу присоединились два игрока из Белоруссии. Сама организация никак не прокомментрировала замены.

Команда уже выступала в этом составе — на недавно прошедшем Qi Invitational Europe. Коллектив одержал победу и получил слот на LAN-турнир, который пройдет в июле. Куда отправятся отзаявленные  Ярослав 'gurin' Гурин и  Данис 'spacy' Ибрагимов — неизвестно.     

Состав  Vega Squadron: 

  1.  Арслан 'xannii' Шаджанов  
  2.  Данил 'gpk' Скутин  
  3.  Олег 'LastHero' Демидович 
  4.  Виталий 'so bad' Ошманкевич  
  5.  Алексей 'j4' Липай  

Напомним, что организация подписала данный состав 21 марта, объединившись с  Marlerino Esports. Помимо победы на Qi Invitational Europe, этот состав «Акул» также побеждал на открытых квалификациях к Adrenaline Cyber League 2019.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
06 Июн 2019 в 06:29
Зачем постить инфу о команде 3го мира?
0
07 Июн 2019 в 08:46
Это же сверх держава Беларусь. Ты не путай страну 1 мира со страной 3 мира. Инфу постят для истинных фанатов акул. Я как один из фанатов акул верю что это будет новой эрой, эрой побед Вега Сквадрон. Вега вперед.
2
06 Июн 2019 в 10:26
Вега снова на дно, стоп, она и не всплывает последний год.
1
06 Июн 2019 в 04:57
Вообще не понимаю, для чего делать тир-50000 состав? Явно парни никуда не пробьются, для чего держать безнадёжную тиму и делать дизбанд после каждого рофло-турика? Я если честно вообще не понимаю, если уж набирать состав, то он должен быть конкурентоспособен, как минимум.
0
06 Июн 2019 в 18:58
Хз ну сейчас все норм игроки уже вроде заняты, если только перекупать у какой-то тимы, да и то врядли потому-что нужно хотя-бы 4 игроков сильных, иначе чел не согласится. А это просто попытки вытащить призовой не более.
0
07 Июн 2019 в 16:30
"Явно парни никуда не пробьются" это для кого явно? для некоего залепи с д2ру?
1
06 Июн 2019 в 23:22
конченая орга...сначала взяла состав из 5 перспективных типов, разваливает его заменяя уже на 3 каких-то белорусов ничего не добившихся.
0
07 Июн 2019 в 03:05
А вот и ханни шаджановы подъехали :pepeshapka:
0
06 Июн 2019 в 10:09
Снова какие-то ноунейм в тир3 стак, когда-нибудь Вега поймет, что нужно искать игроков не из СНГ, а европы, потому что СНГ ребята слабые очень, но если они не хотят платить много бабок, то и русского Ваню взять можно, потому что того мама ругала вечно из-за пк
2
06 Июн 2019 в 12:19
У них прошлый состав был это стак из европы и они сосали, как Саша Грей. Так что ваше экспертное мнение, немного не экспертное.
0
06 Июн 2019 в 18:56
Какие-то все нонейм игроки, хз зачем собирать всяких рандомов в надежде на чудо, не думаю что они пробьются куда-то, распустят через пару месяцев и все забудут про них, такое уже много раз было, не в первой.
0
07 Июн 2019 в 01:24
Все буквы латинского алфавита с цифрой 4 разобрали или остались свободные никнеймы вроде Y4 или W4?
0
07 Июн 2019 в 01:33
класс игроки, слышал только про j4, который в PR играл
0
07 Июн 2019 в 07:36
Всё думают что игроки из Белорусьи очень сильно играют. Хотя в этом есть доля правды, но думаю что в Казахстане найдутся игроки получше чем тот же j4. Почему кибер команды не обращают внимания на Казахские команды?
-1
06 Июн 2019 в 00:28
Белоруссии :feelsrageman:
0
06 Июн 2019 в 03:15
Все топовые российские сми пишут Белоруссия, просто живите с этим

Хотя был тут раньше странный ньюс, который зачем то писал на ру сайте «кыргизстан», фанат нави наверно был
0
06 Июн 2019 в 06:11
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белоруссия
:peka:
0
07 Июн 2019 в 01:13
В русском языке одинаково правильно оба варианта - и Беларусь и Белоруссия
0
07 Июн 2019 в 08:17
Сразу видно, что человек углубился в вопросе, если написал БелОрусь
0
07 Июн 2019 в 16:17
Рили, косяк, исправил
0
07 Июн 2019 в 03:57
А как надо? Белая Россия?
-1
06 Июн 2019 в 00:41
Ньюс не умняка, ньюс писака.
А, вообще, ему видимо было настолько пофигу, когда он писал об этой ноунейм тиме рандом челов, что ньюс даже решил не заморачиваться с правописанием - "всё равно никто читать не будет"
-2
06 Июн 2019 в 22:52
Все топовые российские сми пишут Белоруссия, просто живите с этим
0
06 Июн 2019 в 23:08
А ещё топовые российские сми, наверное, когда поняли что обсерились, копипастят часть аргумента другого челаPepeDisco
Бтв, если челы - необразованные дегроды и не знают как правильно склонять/писать название страны это не делает их объектами для подражания:PepeOK:
-2
06 Июн 2019 в 00:36
Хз, кто-нибудь следит за ними? Всех, кроме j4 первый раз вижу. Хотя и его видел только в одной старой тиме Iccup, которая ничего не показывала(топ достижение - финалы старладдера:pepeKek: ). Так что хз, очередные нонаме, лучше бы про нави написалиPepeDisco
0
06 Июн 2019 в 07:30
Не, ну как бы он с тимой Planet Dog/Hellraisers 18 место на ти7 занял, уже достижение.
-3
06 Июн 2019 в 02:54
Беларуские игроки же никогда не выходили даже на тир1 уровень, не то что занимать какие то хорошие места.
Так вот, зачем их продолжают брать? Возьмите игроков из России и Украины, у нас в генетике заложено тащить в дотке.
За день
Всего мемов: 2
KDA: 36
72
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 51
303
Shprot_
20
AD
Ивент слишком легкий.
45
Ивент слишком легкий.
Автор: Зашквардер
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Короче, вальвам нужно срочно ухардить боссов, а то это вообще не серьезно. С первого раза дошли до Аганима.   Да и сам он не особо то и сложный. Попыток 5 и вообще не почувствуется.   Вайпер, Виверна...
Что с ILTW? Почему он такое лоу-ЧСВ?
37
Что с ILTW? Почему он такое лоу-ЧСВ?
Автор: spawnit0s
Игроки и команды
До того как чел попал в VP, я топил за него, мне казалось, что он очень хорошо играет. Чел реально тащил. Сейчас он в VP самый главный балласт, и мы это все прекрасно видим. А в пабах он вообще творит...
Есть видео где стрея просто уничтожили в миде 1x1 ?
60
Есть видео где стрея просто уничтожили в миде 1x1 ?
Автор: Mateless Manul
Медиа Dota 2
Временами  в рекомендации попадается этот чел(stray). Иногда нажимаю посмотреть немного.Конечно же он вызывает у меня неприязнь.Хочется застримснайпить его взять на фп финда и уничтожить просто в миде...
Как сберечь лишнюю копеечку транжире
21
Как сберечь лишнюю копеечку транжире
Автор: Lemanic
Таверна
Давно не было вбросов про капиталовложения на главном инвестиционном форуме рунета я считаю   Призываю великого @Serg121 обкашлять пару вопросиков.   Я посмотрел несколько твоих тем, как ты и посоветовал...
Очередная тема про ПК
6
Очередная тема про ПК
Автор: Bender_R
Сборка ПК, значительный апгрейд
Добрый день, господа эксперты, собственно без лишних слов сразу к делу: есть +- 100к, ссд на 500гб от самсунга и  видеокарта 1080, нужно собрать реально нормальную машину для работы и развлечений, с покупкой...