N0tail: «Я не ел и почти не пил на протяжении 6 дней»

Игрок OG Йохан 'N0tail' Сундштайн опубликовал пост в TwitLonger, в котором рассказал о своей болезни, а также сможет ли он сыграть на турнире.

Прошедшая неделя действительно была для меня адом, но я пишу это из-за всей той любви и поддержки, которую вы, ребята, оказали мне. Хочу поблагодарить вас, со мной все будет в порядке.

Сначала, когда я заболел, у меня были симптомы норовируса. Первые несколько врачей, с которыми я консультировался, говорили мне, что это он. Рвота не прекращалась, хотя должна была пройти за 3-5 дней. Как следствие, я не ел и почти не пил на протяжении 6 дней.

Врачи не были уверены, что было первопричиной, поэтому я прошел все необходимые исследования (КТ, рентген и эхо желудка) для того, чтобы исключить физическую причину постоянного опорожнения моего желудка.

Наконец, после нескольких дней приема антибиотиков, я начал чувствовать себя нормально. Видимо в кишечнике возникла какая-то бактерия, которая парализовала его работу. Из-за нефункционирующего желудка было очень дискомфортно.

Но я понял, как много людей действительно переживали за меня. Одна мысль об этом вызывает у меня непередаваемые эмоции.

Спасибо большое вам, ребята, я так польщен всей этой любовью и поддержкой, которыми вы меня окружили. Я надеюсь, что смогу помочь команде в следующем матче после  PSG.LGD. Я также понимаю, что мне не нужно торопиться, поэтому никаких обещаний.

Напомним, из-за проблем со здоровьем  Йохан 'N0tail' Сундштайн не смог выступить за свой коллектив в первых матчах на EPICENTER Major 2019. Его временно заменил тренер  OG  Титоуан 'Sockshka' Мерло. Сегодня у коллектива предстоит встреча с  PSG.LGD.

Читайте также

Комментарии

IfromMoldova

28 Июн 2019 в 10:41

Это была еда для Себа приготовлена но её покушал Notail вот и результат.

Bratishkabrat

28 Июн 2019 в 10:39

Да просто нутелла в душе русский и ему обломно играть с себом вот и придумали отмазку.

Майдан

28 Июн 2019 в 10:42

жеска, видимо с гтфобае пересекался где-нибудь в подсобке

Читать 36 комментариев