Pudge все же может «заденаиться» и Кубик Рубика: о чем говорит Reddit [4.01.2020 - 11.01.2020]

1iminality

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. 

Пользователь под ником BadMawIV в своем посте на Reddit, который собрал 2,3 тысячи «апвоутов», высказался насчет текущей меты игры. По его словам «на высоком рейтинге стало абсолютно невозможно играть»: 

Если вы выберете  Juggernaut или  Medusa в игре на пяти тысячах рейтинга, вы просто не сможете выиграть, если кто-то из вражеской команды не «заруинит» игру. До этого никогда в Dota 2 не было так плохо, что герои несут, прямо говоря, поражения.  Medusa имеет менее 1% пикрейта, из 1000 героев одним будет именно она. И я держу пари, что большинство выбрано по ошибке.

Также он затрагивает и другую сторону монеты, где каждую игру выбирают  Puck,  Tiny и  Outworld Devourer, если они не были забанены; что если ты возьмешь заведомо «контрящего»  Sniper против
 Outworld Devourer, то ты все равно проиграешь только лишь потому, что этот герой сейчас наиболее популярный и сильный. А в заключение автор упоминает давнюю проблему Valve: 

Любой небольшой балансный патч будет иметь большое значение для решения проблем. Я не могу поверить, что патчи выпускались каждые несколько дней в первые дни 7.23, когда все было свежо и никто не знал, во что они играют, но теперь, когда мета определилась, Valve просто сидят сложа руки.

Кубик Рубика

Два пользователя, hfalcon14 и GHQSTLY, создали два поста, в которых предложили интересные изменения названия способностей с предметом редкости Arcana на  Rubick.

На картинке выше — Chaos Meteor, который может применить  Invoker. Если  Rubick крадет эту способность, то он, по мнению создателя поста, должен иметь имя Rubick's Cube (то есть кубик Рубика). Тоже самое можно сказать и про  Pangolier с его Rolling Thunder, но самое интересное, как обычно, происходит в комментариях на этот счет:

— Не, это должно иметь название Rubick is Cube (Rubick — это куб)

— Rubick это ты, Rubick это куб, Baba — победа

[прим. ред. — отвечающий упомянул игру-головоломку Baba Is You]

— Если Rubick украдет ульту Doom, то она называться должна Rubick

— А если украдет у Morphling ульту, которая называется Morph, то у него она будет называться Rub.

 Pudge все же может «заденаиться»

Пользователь поделился красивым моментом, где  Pudge пошел против правил Valve и их патча 7.23, тем самым не отдав золото врагу. 

На видео выше, убегая от своей смерти, он «на лоу хп» применяет свой Meat Hook в лес и притягивает нейтрального крипа. Благодаря этому действию  Pudge был убит именно крипом, а не вражескими героями.

Неуловимый король обезьян

Пользователь green_wa создал тему о самом везучем  Monkey King, сидящим на дереве, которого не смогли найти всей вражеской командой.

Как можно заметить, искали его аж 4 героя:  Witch Doctor,  Mars,  Grimstroke и  Meepo. К сожалению, или к счастью для короля обезьян, последнего найти не смогли. А была ли у вас подобная ситуация?

 Faceless Void и  Crystal Maiden для EPICENTER Moscow

Один из пользователей поделился 3D моделью  Faceless Void, которую сделал российский художник Александр Панин. 

В комментариях пользователи подмечают, что эта модель «довольно-таки страшная и реалистичная». Многие соглашаются с этим, добавляя: «Мне кажется, что такая жуткая версия ему идет больше. Он и не должен выглядеть, будто он большая конфетка». А некоторые и вовсе говорят, что ему идет больше имя из DotA AllStars: Darkterror. 

Помимо Александра, есть еще один русский художник под ником Artem Artificial. Он же, в свою очередь сделал модель  Crystal Maiden, тоже для EPICENTER Moscow. Больше с творчеством можно ознакомиться в его профиле на ArtStation.

В комментариях один пользователь сказал, что он видит в девушке  Джека 'SirActionSlacks' Каннера. В ответах к его сообщению около 10-и человек согласились с этим и теперь «не могут развидеть». Также один из пользователей добавил, что он видит  Хенрика 'AdmiralBulldog' Анберга. А кого вы видите в  Crystal Maiden?

Рисунок  Templar Assassin на работе

Японский художник jijinjiji и по совместительству автор поста поделился своей  Templar Assassin, которую он нарисовал, пока работал. 

В комментариях художник говорит, что фоны для рисунков — его слабая сторона, но несмотря на это другие пользователи хотят увидеть от него больше работ с героями Dota 2. Таким образом уже поступили заявки на  Luna,  Lina,  Dark Willow,  Windranger. Художник сказал, что попытается реализовать. 

«Пухлый» котик- Arc Warden

Заканчивает нашу неделю рисунок с  Arc Warden, который представлен в виде... Котика. В комментариях его назвали «пухленьким котиком» и автор это подтверждает. Получился он, по его словам, «действительно упитанным». Но это не мешает ему быть милым, как говорят многие пользователи.

Также художник собирается рисовать в таком стиле еще и  Natures Prophet. Ведь это, по комментарию одного из пользователей, сможет возродить Dota 2: котики же всем нравятся. 


Неделя подошла к концу. Она выдалась достаточно творческой для Reddit, много постов было именно с рисунками и 3D моделями героев, которые, к сожалению, не попали сюда. Но мы не отчаиваемся: на следующей неделе будет больше работ художников, которые обязательно попадут в наш еженедельный материал. 

Читайте также

Комментарии

Vi_o6cocok

11 Янв 2020 в 15:33

типичный паджик 2к с балтикой

roamingLoneDruid

11 Янв 2020 в 15:40

это еще паджик в минимальной комплектации

Velvet Crow

11 Янв 2020 в 16:43

Бтв я всегда тарю на него фаст мом и иду бить врагов по попке:PowerRight:

SlowAndFurious

11 Янв 2020 в 16:20

Под эту модельку пришлось бы цмку переозвучивать на убитую прокуренную/простуженную хрипотцу, по-другому вообще не воспринимается
9,5/10 за бровки

ASmith

11 Янв 2020 в 15:53

Судя по лицу,Цм-ка с "подвохом":KappaPride:

Читать 20 комментариев