Beyond the Summit перестанет сотрудничать с DeMoN

Глеб 'About' Брехов

Представители студии Beyond the Summit объявили о том, что прекращают сотрудничать с Джимми 'DeMoN' Хо из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Информацию опубликовали в «Твиттере».

Дэвид 'LD' Горман

Дэвид 'LD' Горман

Я заметил, что многие говорят о моем молчании по поводу ситуации с  DeMoN. Он больше не будет комментировать игры для BTS. Может быть вы не знали, но  Hot_Bid говорит от лица BTS. Мы вместе приняли это решение.

 Упомянутый  Hot_Bid, продюсер Beyond the Summit, подробнее описал ситуацию:

Кен 'Hot_Bid' Чен

Кен 'Hot_Bid' Чен

 DeMoN вел трансляцию в 12 часов 23 июня, первые обвинения в его адрес появились в 19 часов 23 июня. Сегодня я помогал в расследовании и публикации второго поста против него. Как сотрудник BTS я могу заверить вас, что он больше не будет здесь работать.

Ранее в сети появились два анонимных письма от девушек, которые обвинили Джимми в сексуальных домогательствах на турнирах и афтепати.

Читайте также

Комментарии

Take your best shot!

27 Июн 2020 в 10:57

Будет забавно, если все эти реджекты, вроде Тоби, Демона и кого там еще уволили, создадут свою студию с блекджеком и косплеершами, которая по просмотрам будет обгонять тот же BTS :Shrek_Cool:

Daetojosto228

27 Июн 2020 в 11:40

Проблема в том, что спонсоры не шибко будут с ними работать, а байкот от валв = не будет их на интике, так что такое себе

Glider

27 Июн 2020 в 15:31

Не думаю. Спонсоры работают с тем, у кого охват аудитории большой - это позволяет доносить рекламу своего продукта до широких масс. Любой нормальный человек понимает, что все эти обвинения - бездоказательный мусор, а интерес к этим людям как к "жертвам" на этой волне значительно возрастет. В данном случае антиреклама - самая крутая реклама, т.к. нет железных доказательств кроме пустых слов каких-то шкур.

Daetojosto228

27 Июн 2020 в 16:42

Чего не думаю, такая тема работает с какими-то аматорами, которые хотят прорекламить какой-то нубский бренд. Крупные спонсора, готовые заплатить много, слишком пекутся по поводу своей репутации

anshadow

27 Июн 2020 в 13:43

И их забанят на твиче, фейсбуке и ютубе так, что им придётся вести трансляции на православной стриминговой платформе имени Германа Стерлингова и Харви Вайнштейна

Joyfulbeekeeper

27 Июн 2020 в 10:57

Инцелы (или куколды) на LD и Hot_Bid надеются получить доступ к девичьим писечкам в благодарность ... но нет, таких девчонки не любят.
А вот на болт "Красавчика Джимми" они продолжат прыгать... и даже в большем количестве.

FreeM@n

27 Июн 2020 в 10:55

Комментить и анализировать останутся только и сжв-фемки, ммм, вкуснааа :BrokeBack:

Читать 35 комментариев