SunBhie о Valve: «Сегодня она работает лучше, чем когда бы то ни было»

Илья 'Jerrys' Колесников

Тренер Fnatic Ли 'SunBhie' Чон Дже в своем twitter-аккаунте положительно оценил деятельность Valve за последние несколько месяцев.

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Я что-то упускаю или как? Мне кажется, что Valve проделала большую работу: анонсировала свои планы на DPC-сезон, выпустила режим «Лабиринт Аганима», а также ввела новый патч всего несколько дней назад. Один из разработчиков даже прокомментировал задержку по срокам в связи с коронавирусом.
Сегодня она работает лучше, чем когда бы то ни было. Вам может не нравится что делает Valve (не запускает DPC), но это уже другое дело. В отсутствие DPC проводится такой уникальный турнир как Omega League и другие более мелкие турниры.
Это всего лишь мое мнение. Я не собираюсь защищать Valve, но некоторые впадают в крайности. Я согласен с большинством опасений, которые касаются развития сцены и упрочнения стабильности — даже с теми, которые неизвестны широкой публике.

Недовольство сообщества в последнее время особенно заметно, ведь сервера Dota 2 работают с перебоями даже во время профессиональных игр. 30 августа Team Liquid и 5men начинали первую карту серии в рамках OMEGA League: Europe Immortal Division три раза и так и не смогли её закончить. Матч был перенесен на 1 сентября 12:00 по московскому времени.

Читайте также

Комментарии

OlegBlackKingBar

31 Авг 2020 в 15:31

нищий чин чонг, доволен и риски миса от кальве, пока те миллионы гребут, ничего не делая.

Daetojosto228

31 Авг 2020 в 16:13

"Это всего лишь мое мнение. Я не собираюсь защищать Valve, но не против в срань залезть без мыла":KEKW:

Яshimitsu

31 Авг 2020 в 15:59

SunBhie ты шо Дурной?

Читать 8 комментариев