ArsZeeqq будет тренировать новый состав с CemaTheSlayer, dream и Ghostik

Артём 'NiceNice ~' Петров

Бывший тренер Cyber Legacy рассказал, что продолжит тренировать игроков после ухода из организации. Он также добавил, что в новом составе не будет Идана 'MagicaL' Варданяна.

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Я хочу, чтобы это был тот состав, в котором я буду рвать сильнее всего жопу в своей жизни. Хочу стараться настолько, что все получится. На этот раз люди, с которыми я буду работать, мне нереально импонируют. Я вижу для себя опору не в одном-двух людях, а в нескольких.

Могу точно сказать, что это вот тот состав, с которым я жду не дождусь, когда мы начнем работать. У меня амбиции сверх нормы, и я думаю, что все получится.

Состав  BuffPudge:

  1.  Кыялбек 'dream`' Тайиров;
  2. TBA;
  3.  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  4.  Данил 'Bignum' Шеховцов;
  5.  Семён 'CemaTheSlayer' Кривуля;
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

Вчера стало известно, что  Cyber Legacy покинули тренер и все игроки, кроме  Заура 'Cooman' Шахмурзаева. Микс  BuffPudge с  MagicaL в составе уже успел принять участие в открытых квалификациях к EPIC League Division 1, но коллектив выбыл из отборочных на стадии 1\16, проиграв  RisE-Sports.

Читайте также

Комментарии

КОСТЯ ТУРБОЗВУК

05 Ноя 2020 в 15:00

хочу, чтобы это был тот состав, в котором я буду рвать сильнее всего жопу в своей жизни.(с)Дальше можно не читать.Спойлер:её порвут.

914

05 Ноя 2020 в 16:57

да тут над каждым предложением можно рофлить. я вот щас пишу и понимаю, что даж название тимы не прочитал, потому что пофиг, а пафоса в интервью будто их топовый тег подписал.

kultprosvet4

06 Ноя 2020 в 09:37

Ну с ориентацией Арс Зика не удивителен поиск состава такой

322_google

05 Ноя 2020 в 16:40

После того как этот состав распадется

914

05 Ноя 2020 в 16:55

"Я вижу для себя опору не в одном-двух людях, а в нескольких" (в трех).

Читать 20 комментариев