OG в матче с Team Liquid рекордно рано для себя признала поражение на карте

Илья 'Jerrys' Колесников

В матче с Team Liquid коллектив Йохана 'N0tail' Сундштайна рекордно быстро признал поражение на карте. Для этого Team Liquid понадобилось 13 минут и 44 секунды. Информацию об этом предоставил аналитик и статистик Бен 'Noxville' Стинуизен.

. @OGesports call GG after just 13:44.

Their next fastest loss was 18:25 (was over 5 years ago) in game #4 of the Elimination Mode 2 grand finals (versus @EvilGeniuses).

Gambit (@Fnggshka captaining) nearly broke the record twice in early 2019 but was just seconds too slow.

Он упомянул, что предыдущий рекорд  OG был установлен более пяти лет назад в матче с  Evil Geniuses — тогда команда признала свое поражение за 18 минут 25 секунд.  AS Monaco Gambit в 2019 году под руководством  Артёма 'fng' Баршака дважды приблизилась к тому, чтобы заставить  OG признать поражение ещё раньше. Во времена патча 7.20  AS Monaco Gambit понадобилось 18 минут и 27 секунд, чтобы  OG проиграли карту.

После поражения в серии от  Team Liquid коллектив  OG имеет счет 3-3 в рамках DreamLeague Season 14 DPC EU: Верхний дивизион. Такая же статистика у  Team Nigma, и у той же  Team Liquid. Следующим соперником  OG станет  Team Secret, встреча с которой назначена на 24 февраля.